Форум Зеленоград онлайн > Обслуживание компьютерного класса в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обслуживание компьютерного класса в школе
Форум Зеленоград онлайн > Компьютеры, связь > Железо
Машка
В школе, где учится мой сын открыли компьютерный класс в виде шефской помощи. Меня, как члена родительского комитета просили помочь организовать его работу за время летних каникул. Меня эта просьба немного смутила. Подскажите, а кто у вас в школа занимается этим вопросом и что лучше предпринять мне?
Vilen
Сейчас многие фрилансеры - программисты предоставляют подобные услуги. Поищите такой вариант. Возможно, он подойдет вам по стоимости. По времени- настроить компьютеры нужно не много времени. Думаю два-три дня хватит с головой.
veselov_pavel
Это только кажется, что компьютеры настроил раз и этого достаточно для их правильной работы. За ними нужно постоянно следить, чистить от ненужных файлов, следить за корректной работой антивирусов и других программ. К примеру вот тут можно заказать абонентское обслуживание компьютеров http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhivan...ompyuterov.html Возможно, вам подойдет такой вариант
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.