Форум Зеленоград онлайн > Хочу купить машину
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу купить машину
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Авто
agronom
Хочу купить машину, но пока нет необходимой суммы. Хочу брать именно новую, идея с б/у не очень нравится. Подскажите, где можно взять выгодный кредит для покупки авто? Или все-таки взять б/у на те деньги, что у меня есть? Как думаете?
NikolayZorro
Я бы взял подержанное авто на первое время, а потом бы его продал и купил уже новую машину. Когда сумма наберется. Чем не вариант? И ездить будет, на чем. И в кредиты не нужно влезать.
Mish
Я в сбербанке оформлял кредит на машину. Все устроило. Вот почти уже выплатил. Ставка у них была очень низкая. Как мне сказали, какая-то акция проходила. Так что мне повезло)
Kosttyan
Могу подсказать вам, что кредит на машину можно оформить через компанию Carro. Вот по этой ссылке вы сможете оставить заявку на автокредит https://carro.ru/credit/ Получается, что вы будете выбирать самое выгодное для себя предложение из программ, предлагаемых разными банками. А что б/у не хотите брать, это правильно. Не нужно соглашаться на то, чего на самом деле не желаете.
Ganih
Через банк конечно.
AppleBerry
Конечно, лучше купить новый автомобиль и само собой, что автокредит нужно оформлять через банк, другой вопрос- в каком из них сейчас лучше условия? Я вам советую почитать вот эту статью http://vawilon.ru/kak-vzyat-avtokredit-na-novyj-avtomobil/, надеюсь, она вам поможет определиться. Там есть и рекомендации по конкретным банкам, и описан процесс оформления подробно. Возможно, действительно будет удобней оформить кредит через автосалон, это будет быстрее, и вам не нужно будет тратить время на походы по банкам
vdowencko
Вот а чем б/у не угодило?
Viktori
Мне тоже кажется, что и б/у автомобиль может быть нормальным, если его выбрать с умом. Есть даже автоподбор в Москве, который помогает подобрать авто с пробегом по лучшей цене. Я, например, не разбираюсь во всех возможных неполадках, поэтому для меня такая услуга очень актуальна.
VadimR
Лучше, я думаю, брать авто немного дешевле, но новое! Потому что не факт, что этот автомобиль в хорошем состоянии, и не угнан
Игорёша
Цитата(NikolayZorro @ 22.5.2018, 20:48) *

Я бы взял подержанное авто на первое время, а потом бы его продал и купил уже новую машину. Когда сумма наберется. Чем не вариант? И ездить будет, на чем. И в кредиты не нужно влезать.

Согласен. Зачем влазить в долги если можно немного покататься на подержанном автомобиле и собрать денег для покупки новой машины. Думаю, что за год-два недостающую сумму можно собрать. Или одолжить без процентов у родственников. Но перед покупкой такого авто нужно его обязательно проверить, вот тут почитайте как это нужно делать.
Winny
Ну и правильно что собираетесь покупать новую, это отличное решение как по мне, а какой кстати у вас бюджет? Не хотите что-то в таком плане https://lexuscenter.ru/car-models/gx/gx-460/ ? Просто модель очень неплохая, я даже на тест драйв брал, понравилась
Виеста
я бы тоже хотела какое-то семейное авто...
Елена Герасимова
Я хочу машину, но категорически не хочу покупать б.у.
ЛиличкаПетрова
Ну новые авто могут себе позволить только люди с довольно высоким уровнем достатка
Иван Харламов
Цитата(ЛиличкаПетрова @ 2.10.2019, 1:03) *

Ну новые авто могут себе позволить только люди с довольно высоким уровнем достатка

Та не всегда это так, уж поверьте. Все зависит во многом от того, где вы собираетесь покупать автомобиль.
От себя могу сказать, что если брать у официального дилера АвтоГЕРМЕС, то можно очень круто сэкономить, так это с учетом того, что вы тут покупаете не подержанное авто, а новое. Вот тут https://www.avtogermes.ru/sale/jeep/ представлен весь их ассортимент Джипов. Согласитесь, что экономия около 700 тысяч - это внушительно?) Еще можно позвонить им по телефону +74959881946 для того, чтобы выяснить интересующие нюансы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.