Форум Зеленоград онлайн > Нужен строительный тент утепленный
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен строительный тент утепленный
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Наш Зеленоград
agronom
Мне нужен строительный тент утепленный. Подскажите, где можно сделать на заказ? Потому что у меня размер нестандартный, нигде не могу найти подходящие варианты.
Kosttyan
Есть такой сайт Тенты ру, я там находил строительные тенты те, которые были нужны. В том числе и не совсем стандартных размеров. По качеству понравились.
Mish
На тиу ру искал подходящие компании и нашел какую-то, сделал заказ. Помню, что времени ушло совсем немного. Но название не помню уже. Может быть, и у вас что получится. Попробуйте поискать.
NikolayZorro
Знаю, что тенты утепленные, в том числе нестандартных размеров, можно заказать в компании Формула погоды. Вот ссылка на соответствующий раздел их каталога https://formulapogody.ru/category/tenty-ute...ye--termomaty-/ Еще есть вариант у вас, это купить бывший в употреблении тент. Их достаточно часто продают. На профильных сайтах по строительству можно найти. На авито видел несколько объявлений. Но не всегда можно найти в хорошем состоянии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.