Форум Зеленоград онлайн > Искривился зуб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Искривился зуб
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Hageena
У меня всегда были ровные зубы, а 2 месяца назад пришлось удалить 1 зуб, и я даже не поняла как у меня зубы сдвинулись и теперь впереди зубы смотрятся очень некрасиво, не знаю что делать, подскажите кто с таким сталкивался
Gevambo
Вы не переживайте, но зубы сами на место не станут, так что я вам советую не затягивать и обратиться к ортодонту, он скажет вам что делать, предложит вам поставить брекеты или капы, не отказывайтесь потому что зубы нам на всю жизнь и их нужно беречь, от прикуса тоже много чего зависит. По поводу того как это будет смотреться тоже не переживайте, ведь есть очень много видов, мне больше всего нравятся сапфировая брекет-система потому что её практически не заметно на зубах, и что самое главное то они безопасны для эмали
Hageena
Цитата(Gevambo @ 25.4.2018, 22:37) *

Вы не переживайте, но зубы сами на место не станут, так что я вам советую не затягивать и обратиться к ортодонту, он скажет вам что делать, предложит вам поставить брекеты или капы, не отказывайтесь потому что зубы нам на всю жизнь и их нужно беречь, от прикуса тоже много чего зависит. По поводу того как это будет смотреться тоже не переживайте, ведь есть очень много видов, мне больше всего нравятся сапфировая брекет-система потому что её практически не заметно на зубах, и что самое главное то они безопасны для эмали

Я аллергик, на большинство материалов у меня бывают аллергические реакции, я боюсь чтобы не пришлось снимать брекеты из-за этой проблемы
Gevambo
не переживайте сапфировые брекеты гипоаллергенны
Витория32
Цитата(Hageena @ 25.4.2018, 20:35) *

У меня всегда были ровные зубы, а 2 месяца назад пришлось удалить 1 зуб, и я даже не поняла как у меня зубы сдвинулись и теперь впереди зубы смотрятся очень некрасиво, не знаю что делать, подскажите кто с таким сталкивался

У меня была тоже не самая лучшая улыбка. Поставить брикеты и прочие страшные штуки я не могла,так как работаю на телевидении. Затем подруга посоветовала эту стоматологическую клинику. Там мне поставили элайнеры. Это отлчная вещь, так как ее не видно и она не причиняет дискомфорта. За три месяца мне удалось вернуть красивую улыбку. К сожалению детям ее не поставить, но для взрослых самое то!
Mr.Jack
Обратитесь к стоматологу, он Вас проконсультирует в данном вопросе лучше всего
ЛиличкаПетрова
да, лучше всего обратиться к специалисту...
ElenkaPerlova
в этих делах точно здесь дельного совета не дадим, так что бегите к врачу
Winny
Цитата(Hageena @ 25.4.2018, 20:35) *

Это Вам скорее всего нужно удалить коренной зуб, который начал двигать зубки. Сложного в этой операции ничего нет. Под наркозом единственные неудобства это сухость во рту) и все.
А затем на исправление прикуса в https://selineclinic.ru/stomatologiya/ispravlenie-prikusa/ придется некоторое время походить с брекетами.
ElenkaPerlova
Цитата(supermen @ 27.8.2018, 17:13) *

Специалист подскажет.

вот и я так считаю, это не та ситуация, когда нужно спрашивать совет на форуме!
Heelena
только хороший стоматолог может помочь
Виеста
Я тоже искала для ребенка стоматолога, тоже была проблема с зубами. Оказалось не так уж легко с детскими стоматологами, как-то вообще туго и очень долго искала, пока мне не посоветовала подруга посмотреть вот через специальный модуль по сравнению врачей https://gooddoc.ru/news/modul-sravneniya-vr...-po-kriteriyam/ - это вообще супер штука. Я давно слышала об этом сервисе и вот такая вот функция - это вообще очень удобно. Вот так и нашла собственно специалиста, вот сейчас ходим. Я могу вам в личку скинуть номер телефона.
vdowencko
Ну и ладно, не все так страшно.
Женя
Скажите, как можно скрыть щель между зубами, такое вообще реально сделать? Или только имплант ставить если?
Viktori
Цитата(Женя @ 4.7.2019, 12:43) *

Скажите, как можно скрыть щель между зубами, такое вообще реально сделать? Или только имплант ставить если?

Можно и другими способами скрыть щель. Я рекомендую обратиться в клинику зубную esteticdent.ru сюда и установить виниры. Вот таким нехитрым способом сможете срыть недостатки, улыбка будет подстать голливудской. Процедура безболезненная. Как она проводится можете более подробно почитать на вышеуказанном сайте, там всё описано.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.