Форум Зеленоград онлайн > Искривился зуб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Искривился зуб
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Hageena
У меня всегда были ровные зубы, а 2 месяца назад пришлось удалить 1 зуб, и я даже не поняла как у меня зубы сдвинулись и теперь впереди зубы смотрятся очень некрасиво, не знаю что делать, подскажите кто с таким сталкивался
Gevambo
Вы не переживайте, но зубы сами на место не станут, так что я вам советую не затягивать и обратиться к ортодонту, он скажет вам что делать, предложит вам поставить брекеты или капы, не отказывайтесь потому что зубы нам на всю жизнь и их нужно беречь, от прикуса тоже много чего зависит. По поводу того как это будет смотреться тоже не переживайте, ведь есть очень много видов, мне больше всего нравятся сапфировая брекет-система потому что её практически не заметно на зубах, и что самое главное то они безопасны для эмали
Hageena
Цитата(Gevambo @ 25.4.2018, 22:37) *

Вы не переживайте, но зубы сами на место не станут, так что я вам советую не затягивать и обратиться к ортодонту, он скажет вам что делать, предложит вам поставить брекеты или капы, не отказывайтесь потому что зубы нам на всю жизнь и их нужно беречь, от прикуса тоже много чего зависит. По поводу того как это будет смотреться тоже не переживайте, ведь есть очень много видов, мне больше всего нравятся сапфировая брекет-система потому что её практически не заметно на зубах, и что самое главное то они безопасны для эмали

Я аллергик, на большинство материалов у меня бывают аллергические реакции, я боюсь чтобы не пришлось снимать брекеты из-за этой проблемы
Gevambo
не переживайте сапфировые брекеты гипоаллергенны
Витория32
Цитата(Hageena @ 25.4.2018, 20:35) *

У меня всегда были ровные зубы, а 2 месяца назад пришлось удалить 1 зуб, и я даже не поняла как у меня зубы сдвинулись и теперь впереди зубы смотрятся очень некрасиво, не знаю что делать, подскажите кто с таким сталкивался

У меня была тоже не самая лучшая улыбка. Поставить брикеты и прочие страшные штуки я не могла,так как работаю на телевидении. Затем подруга посоветовала эту стоматологическую клинику. Там мне поставили элайнеры. Это отлчная вещь, так как ее не видно и она не причиняет дискомфорта. За три месяца мне удалось вернуть красивую улыбку. К сожалению детям ее не поставить, но для взрослых самое то!
Mr.Jack
Обратитесь к стоматологу, он Вас проконсультирует в данном вопросе лучше всего
ЛиличкаПетрова
да, лучше всего обратиться к специалисту...
ElenkaPerlova
в этих делах точно здесь дельного совета не дадим, так что бегите к врачу
ElenkaPerlova
Цитата(supermen @ 27.8.2018, 17:13) *

Специалист подскажет.

вот и я так считаю, это не та ситуация, когда нужно спрашивать совет на форуме!
Heelena
только хороший стоматолог может помочь
Виеста
Я тоже искала для ребенка стоматолога, тоже была проблема с зубами. Оказалось не так уж легко с детскими стоматологами, как-то вообще туго и очень долго искала, пока мне не посоветовала подруга посмотреть вот через специальный модуль по сравнению врачей https://gooddoc.ru/news/modul-sravneniya-vr...-po-kriteriyam/ - это вообще супер штука. Я давно слышала об этом сервисе и вот такая вот функция - это вообще очень удобно. Вот так и нашла собственно специалиста, вот сейчас ходим. Я могу вам в личку скинуть номер телефона.
vdowencko
Ну и ладно, не все так страшно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.