Форум Зеленоград онлайн > Где отметить торжество?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где отметить торжество?
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Наш Зеленоград
Nastina
У меня скоро будет юбилей, подскажите, где его лучше отпраздновать у нас в Зеленограде? Не смотря на то, что я очень люблю готовить, дома как-то не хочется принимать гостей.
MeganZ
Скажу вам, вы правильно решили. Лучше арендовать кафе, чем как я решила сэкономить и пригласить гостей домой. В итоге получилось, что все гости отдыхали, а я была кухаркой, официантом и уборщицей в одном лице.
GaljaSas
Я уже давно отказалась от этих застолий на дому. Если у нас планируется какой-то праздник, мы всегда арендуем кафе или банкетный зал. Что бы было интересно стараемся менять место, вот например в следующем месяце планирую заказать банкет в кафе русской кухни https://gornitsa-cafebar.ru/banketi мы еще там не были. Как по мне цена адекватная, 1800 рублей за человека, можно принести свой алкоголь.
elenamais
А я вот не могу есть в общественных местах, предпочитаю самостоятельную готовку. Я должна быть уверенна, что используются свежие продукты и не нарушается технология приготовления пищи. Вы конечно смотрите сами, но может быть все таки пригласите гостей к себе домой?
Kosttyan
Мне нравится кафе Монреаль. Не бывали там? Отличное место и еда вкусная.
Витория32
Цитата(Nastina @ 17.4.2018, 11:21) *

У меня скоро будет юбилей, подскажите, где его лучше отпраздновать у нас в Зеленограде? Не смотря на то, что я очень люблю готовить, дома как-то не хочется принимать гостей.

Юбилей крупная дата! Не хотите лучше в Москве отпраздновать?
ЛиличкаПетрова
А я свой юбилей отмечать не буду. Нечего тут отмечать, старость не за горами (
АндрейВл
Интересно, та же проблема
Виеста
а мне все равно старость или нет, главное, что это лишний повод для веселья)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.