Форум Зеленоград онлайн > светодиодный прожектор 50Вт: какой и за сколько?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: светодиодный прожектор 50Вт: какой и за сколько?
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Техника
barinov
привет всем! форумчане, доводилось ли вам сталкиваться с выбором светодиодных прожекторов на 50ВТ, на какую примерно стоимость вообще ориентироваться? ассортимент, нужно сказать, довольно большой. но как выбрать из этого обилия? мне бы штуки три. таких чтобы помощнее
Ganih
мне кажется что изначально нужно будет посмотреть на качество самого полотна, все может быть, может тонкая как бумажка, а может быть хорошо слили.Далее -цель изучить примыкание к стеклу , здесь мы должны проследить степень качества прокладки. Если этого не сделать, то спустя время можете очутиться по пояс в воде.
светодиоды, в частности и прожекторы, каждый год теряют около 5-10% своей яркости , основная проблема там всегда в блоке питания он подвергается поломке самым первым.
BLum
Вам или помощнее или на 50вт? Рекомендую прожектора или онлайт или навигатор. Сейчас они самые надежные на рынке и как бы они себя позиционируют отечественными производителями) ну вы понимаете, что это Китай, но Китай качественный. По цене они достаточно дешевые, от 500 рублей, купить можно тут https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-...rozhektory/50vt .
Ganih
ну вот кстати да, Китаю Китаю рознь. так что не стоит делать поспешных выводов, в этом я с вами соглашусь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.