Форум Зеленоград онлайн > Тонировка автомобиля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тонировка автомобиля
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Авто
Пахрынин
Приобрел себе новый автомобиль в прошлом году. Хочу в этом году тонировать стекла в нем, чтоб воспрепятствовать перегреву салона в летнее время. А какие еще есть преимущества у тонировки, подскажите, автолюбители, из собственного опыта, и на что следует обратить внимание?
Дарина Сокольская
Препятствие перегреву авто это основное преимущество тонировки. В случае аварии, а точнее бокового столкновения, пленка используемая для тонирования может воспрепятствовать попаданию разбитого стекла в салон и защите людей от ранений. Еще тонировка защищает глаза от блеска фар, снега, огней.
Артем Шкив
А мне нравится то что тонировка обеспечивает защиту внутренней части салона от выгорания, обесцвечивания. Хочу вот здесь http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonir...vtomobilya.html заказать тонировку автомобиля в Бибирево. Но только не знаю как насчет пленки, ведь благодаря ей определяется качество работы. Один мой знакомый делал тонировку, так у него не то что салон, а сама пленка выгорела от солнечных лучей.
Николай Зеленин
Большое значение в качестве выполненной работы имеют специалисты, занимающиеся тонировкой, они должны быть опытными мастерами своего дела. Заказывайте тонировку у проверенной компании, услугами которой пользовались ваши близкие или друзья. Ведь качественное тонирование стекол это сложный процесс, который выделяет несколько этапов работы.
Алина Алипраймова
из главных + это препятствие перегреву, также защита внутреннего салона от выгорания. мы делали электронную тонировку, могу ее же посоветовать, вот основные ее преимущества, если интересно https://1000sovetov.ru/article_elektronnaya...vka-stekol-avto защита с ней действительно надежнее, плюс можно регулировать степень светопропускаемости
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.