Форум Зеленоград онлайн > Производство детской одежды
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Производство детской одежды
Форум Зеленоград онлайн > Объявления > Куплю. Продам
zarina
У меня тройня, денег на одежду у нас уходит много. Хочу покупать для малышей модную и натуральную одежду. Меня интересует вопрос, в интернете есть качественная одежда?
sveta
Конечно есть, я в основном одежду для малыша заказываю из Англии. Единственный минус, что ждать приходится две недели, а так она модная и натуральная и сынульке очень нравится.
b.kolcova
Если у вас тройня, то вам одежду можно оптом брать, это гораздо дешевле. Я так обычно и делаю, вещи оптом беру. Если сумма минимального заказа большая, тогда вместе с подружками заказываю.
nelya
Я никогда не заказывала детскую одежду через интернет. У меня двойня, мальчик и девочка, из вещей очень быстро вырастают. Я считаю, что производство детской одежды должно быть качественным, так как у наших малышей нежная кожа. Нашла интернет-магазин детской одежды https://proecolife.ru/. Вот посмотрите.
Kristi
Раньше я многое покупала ребенку в Глория Джинс, но в последнее время там цены так поднялись, что лучше уже действительно что-то заказать из-за границы будет. Иногда через СП покупаю вещи, так дешевле выходит
AppleBerry
А у вас детки какого возраста? У меня младшему 4 годика, а старшей 7. Я им на весну сейчас тоже ищу красивую модную одежду, и обувь тоже нужна, потому что за зиму детки вытянулись. Хочу купить через интернет, потому что нет времени ходить с детьми по магазинам и это так утомительно для них всегда. Заинтересовала пока что одежда Mayoral https://mayoral-store.ru/ Я раньше не слышала об этом бренде, но вещи мне многие у них понравились. Если что, там и закажу все, что нужно
vdowencko
большинство людей так и закупается, через интернет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.