Форум Зеленоград онлайн > Капитальная уборка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Капитальная уборка
Форум Зеленоград онлайн > Общение > Беседка
YanaaZi
Нужно приготовится к приезду деловых партнеров. Поэтому офис должен сверкать. От этой презентации многое зависит. Есть постоянная уборщица, но она за выходные не успеет физически справится с объемом работы. Нужна целая бригада. Есть ли компании, которые предоставляют такие услуги- разовые генеральные уборки? Ищу в Москве.
Анастасия
А Вы поинтересуйтесь у своей уборщицы, у нее должны быть знакомые в этой сфере. Может и захотят они подзаработать. И думаю любая клининг компания уберет Вам офис за выходные.
Анатолий
В Москве много разных фирм специализирующихся на уборке офисов, например, клининговая компания «Восход» или «Настенька». Постоянно с этим сталкиваюсь. Прозвоните несколько компаний, оговорите время, на сколько знаю, не все в выходные могут работать, могут быть заняты постоянными клиентами. Вспомнил, вот Вам еще одна фирма по уборке офисов в Москве http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/
АндрейВл
Мне нравится пользоваться услугами серьезных клининг компаний. Приедут, навезут кучу оборудования, уберут офис так, что светится просто. Бабушка с тряпочкой так не сможет.
Viktori
Цитата
Нужно приготовится к приезду деловых партнеров. Поэтому офис должен сверкать. От этой презентации многое зависит. Есть постоянная уборщица, но она за выходные не успеет физически справится с объемом работы. Нужна целая бригада. Есть ли компании, которые предоставляют такие услуги- разовые генеральные уборки?

Если хотите произвести впечатление, то конечно же в помещении должно быть чисто. Я бы даже посоветовал заказать комплексный клининг . Думаю, что бригада специалистов сможет за разумные деньги и в кротчайшие сроки сделать так, чтобы ваш офис сверкал к приезду деловых партнеров.
Артем Шкив
В Москве много клининговых компаний, которые занимаются вопросом уборки помещений.
Витория32
Мне больше всего нравится эта https://do-bleska.ru/ клининговая компания. Они занимаются как уборкой офисов, так и уборкой квартир и домов. Сделают достаточно качественно. При этом цены, как для столицы, у них средние. Заказываю у них услуги на протяжении нескольких лет. За это время еще проблем не возникло.
yibyuib
Еще ищете?
arnoldiom
Вам еще нужно контакты хорошей клининговой компании? Я могу вам посоветовать и правда очень хорошую.
yibyuib
Если же капитальная уборка, то вам наверно посоветую одну из лучших клининговых компаний в Москве, у них очень качественная уборка квартир https://polclean.ru - так что советую вам к ним обратиться и я больше чем уверенна, что качеством выполнения их работы вы останетесь довольны. Так как я уже встречала множество различных фирм и частных лиц предоставляющих такие услуги - но только они мне запомнились ))
Vadiks
Цитата

Вам еще нужно контакты хорошей клининговой компании? Я могу вам посоветовать и правда очень хорошую.

такие контакты никогда не помешают )
Женя
Цитата

Нужно приготовится к приезду деловых партнеров. Поэтому офис должен сверкать. От этой презентации многое зависит. Есть постоянная уборщица, но она за выходные не успеет физически справится с объемом работы. Нужна целая бригада. Есть ли компании, которые предоставляют такие услуги- разовые генеральные уборки? Ищу в Москве.

Конечно есть такие компании, причем там можно заказывать не только ежедневную или генеральную уборку, но даже уборку офисов после ремонта , как мы это уже делали. Работают они очень оперативно, но самое главное, отмывают всё начисто. У них какие-то свои профессиональные средства, ни одного пятнышка в итоге не остается. Так что если ваш вопрос ещё актуален, сообщите, я вам напишу все подробности и контакты в личку.
Раиса
Можно самому прибраться или же пригласить клининговую компанию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.