Форум Зеленоград онлайн > Чем заинтересовать дочь?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем заинтересовать дочь?
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
GaljaSas
Нужен совет. Мы живем в Москве, моей дочери 5 лет. Она с рождения имеет лишний вес не критично, но все же. Врач рекомендовал больше двигаться, в идеале отдать на ЛФК, но она ленивая и заниматься не хочет, ходили на пробное занятие. Подскажите, чем ее заинтересовать.
Ветка
А вы пробовали ограничить ее в еде, особенно это касается бабушек, которые так и хотят накормить. Ну и больше времени гулять, подвижные игры играть, она же еще ребенок – должна перерасти. Летом на речку и плавать, плавать.
Элька
Я свою дочь, правда, ей уже 9 лет вожу с собой на пилатес. Во взрослую группу. Она со мной занимается, делает что может. И так гордится, что у нее лучше выходит, чем у взрослых рожавших теток. Попробуйте на своем примере заинтересовать.
Машка
Вашей дочери, пока еще не нужно жестко час заниматься в усиленном темпе с кардио нагрузками. Я так понимаю вам нужно просто, чтобы она двигалась. Попробуйте отдать ее на танцы для детей 5 лет, в Москве есть тут. Главное ее заинтересовать. Мою дочь подкупила возможность раз в месяц выступать в красивых костюмах в виде отчетного концерта для родителей.
Alabay
пиздюлями гнать
Inessa
Я бы тоже отдала дочь на танцы, там формируется и осанка, и пластика.
Витория32
Как вариант можно пойти на балет, сейчас много школ, например студия "Деми-плие". Не только детям но и взрослым. Не понимаю, откуда взялся стереотип о том, что учится танцевать надо в детстве...
ЛиличкаПетрова
балет - это безумно дорого и постоянные тренировки. об отдыхе можете забыть
Viktori
Цитата
Нужен совет. Мы живем в Москве, моей дочери 5 лет. Она с рождения имеет лишний вес не критично, но все же. Врач рекомендовал больше двигаться, в идеале отдать на ЛФК, но она ленивая и заниматься не хочет, ходили на пробное занятие. Подскажите, чем ее заинтересовать.

Не все дети рождены стать спортсменами. Если ей не нравятся подвижные игры, то может быть стоит развивающие для неё купить? Пусть из "живого" песка фигурки делает или с мозаикой возится. Может благодаря ним она не станет физически сильнее, но зато интеллекта прибавится.
Alabay
Цитата(Витория32 @ 7.2.2018, 18:13) *

Как вариант можно пойти на балет, сейчас много школ, например студия "Деми-плие". Не только детям но и взрослым. Не понимаю, откуда взялся стереотип о том, что учится танцевать надо в детстве...

Какой блять балет для жирной девочки? Пожалейте балетмейстера
TanyushkaK
Оптимальным вариантом будут танцы, может даже народные - они подвижные.
ЛиличкаПетрова
Цитата(GaljaSas @ 16.1.2018, 16:00) *

Попробуйте танцы,это очень хорошая идея
Женя
А что думаете, для десятилетней девочке подойдет скрапбукинг или лучше другое что-то придумать?
vdowencko
Цитата(Женя @ 14.5.2018, 16:41) *

А что думаете, для десятилетней девочке подойдет скрапбукинг или лучше другое что-то придумать?

Почему бы и нет? Моя дочка такого же возраста и она с радостью из бумаги поделки всякие изготавливает и украшает при помощи них фотоальбомы. Возможно, что и ваша дочурка заинтересуется скрапбукингом smile.gif . Поговорите с ней об этом. Если нужно будет, то я вам даже учебные материалы поищу, чтобы она по ним обучалась. .
Direl
Конечно, тут все зависит от того, сколько вашей дочурке лет. Попробуйте присмотреть что нибудь подходящее в Гейм-Хаус game-house.ru - уверен, без труда выберете достойную игру. К тому же, там хватает развивающих вариантов, которые полезно скажутся на интеллектуальном и креативном развитии ребенка smile.gif По-моему, подарок просто отличный!
Karmih
У нас дочка ходит в школу детского творчества на рисование. Хотели отдать её на вокал, но у нас начались проблемы с обучением музыкальной грамматики, в частности с сольфеджио, поэтому перешли на рисование.
Macyxa
Мы успели походить уже в 2 кружка, но надолго нас не хватило. Откровенно говоря, ребенка кроме мультиков больше ничего не интересует. Посмотрю у других дети, как дети, чем-то увлекаются, а нашу дочку ничем не удивишь. Попробуем записаться ещё в этот Центр https://pippilotta-kids.ru/. Может эти занятия для детей нам понравятся.
Reg1nka
Девочку лучше отдать на акробатику или на гимнастику для детей http://yourways.ru/trenirovki/22-malysham/...a-dlya-malyshej где реально хорошие инструктора, оборудованные залы. Так что нам лично очень нравится, да и дочурку в последнее время не узнать biggrin.gif
vdowencko
Гимнастика и акробатика хорошо, но девочек можно и на боевое искусство отдать
Женя
ага, в наша время и девчонки должны уметь за себя постоять)))
vdowencko
А вообще, лучше у ребенка интересоваться, что ему интересно. Тогда все эти кружки в удовольствие и на пользу будут.
Viktori
Согласна, у нас дочка сама в эту http://atletik-fitnes.ru/directions/aikido-kids#not-set:all секцию айкидо для детей попросилась. Зато занимается с удовольствием, и никакие танцы ей не нужны. В общем, растет будущей чемпионкой, да и отпор всегда сможет дать любому задире)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.