Форум Зеленоград онлайн > Супермаркет "Проспект"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супермаркет "Проспект"
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Наш Зеленоград
Biggi
Мне интересно Ваше мнение по поводу магазина?
Лично мне сегодня там нахамили sad.gif
ruvini
Нахамить могут где угодно. Тем более если человек за свое рабочее место не держится
Biggi
Цитата(ruvini @ 10.7.2008, 0:09) *

Нахамить могут где угодно. Тем более если человек за свое рабочее место не держится

Или его не научили как надо общаться с клиентами, которые надо заметить всегда правы
XarkOnnen
А как нахамили то?
merc
Цитата(XarkOnnen @ 10.7.2008, 9:27) *

А как нахамили то?

Вас новые матерные слова интересуют? wacko.gif
Дед
Цитата(Biggi @ 10.7.2008, 0:12) *

Или его не научили как надо общаться с клиентами, которые надо заметить всегда правы

А кто придумал фразу "Клиент - всегда прав"?
Ни в Конституции, и в других законодательных документах такой фразы нет.
Хамят продавци (как и НЕпродавци) от личностного бескультурья.
Однако в организациях где система мотиваций персонала продумана и реализуется работники не хамят клиентам.

Попытка оправдать хамство продавцов.
1. Она/он приехал в Москву заработать много денег (т.к. "москали все деньги у страны забрали") ведь на каждом углу кричат, что в Москве не хватает "рабочих рук". Но вместо 50 - 100 тыс.руб. ему (основываясь на полезность/квалификацию) предлагают 10 - 12 тыс.руб.
2. Т.к. почти во всех магазинах зарплата примерно одинаковая, а персонала низшего звена всегда не хватает, за рабочее место ни кто не держится.
3. Ни количество, ни качество (про благодарность) клиентов таких индивидуумов не интересует. На пиво с чипсами они всегда деньги найдут.

Из спокон веков существует только один способ управлять такими людьми, но раскрывать я его не буду, т.к. нарушу законодательство РФ и правила данного форума.
XarkOnnen
Цитата(merc @ 10.7.2008, 15:00) *

Вас новые матерные слова интересуют? wacko.gif

А хамство -это что одни матерные слова что ли? Хамить можно по разному. Это раз. Во вторых, сомневаюсь что продавцы будут матом крыть в магазине. Так что не в тему сказано. К тому же вопрос был не вам.
merc
Цитата(XarkOnnen @ 11.7.2008, 8:15) *

А хамство -это что одни матерные слова что ли?

По всякому бывает....

Цитата(XarkOnnen @ 11.7.2008, 8:15) *

К тому же вопрос был не вам.

А вы думаете, что хамят только топикастеру? laugh.gif
ANGEL
хороший супермаркет, а на счет хамства... хм... что можно ещё ждать от продуктового магазина?
med-ved
Цитата(ANGEL @ 10.8.2008, 19:47) *

что можно ещё ждать от продуктового магазина?

Получается, что хамство в продуктовых это нормально?! blink.gif
Zеленоградский Zритель
Цитата(Biggi @ 9.7.2008, 23:56) *

Мне интересно Ваше мнение по поводу магазина?
Лично мне сегодня там нахамили sad.gif

Мне интересно Ваше мнение по поводу автобусов?
Лично мне сегодня там нахамили. smile.gif

Хамство - человеческий фактор. Вам регулярно там хамят? Или только сегодня? Вы доложили об этом администрации? Если Вы сообщили администрации и они не предприняли никаких мер, то можно обсудить. А так и обсуждать нечего.
Ярина
Я довольно часто бываю в этом магазине, претензий к ним не имею. Никогда мне никто не хамил. Впрочем, я сомневаюсь, что люди могут просто так взять и нахамить покупателю. Может, если рассмотреть ситуацию в целом, окажется, что сотрудник магазина не так уж и не прав?.. Я не пытаюсь сходу в чем - то обвинить автора поста, но и формировать мнение о целом магазине по поведению одного сотрудника при невыясненных обстоятельствах, ИМХО, неправильно.
helena
Могу и просто так нахамить. Если настроение плохое или давление высокое у продавца
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.