Литературный форум Фантасты.RU > Мастер-класс Александра Митты. 1 уровень
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мастер-класс Александра Митты. 1 уровень
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
olga1985
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Спешим пригласить Вас посетить семинар режиссера Александра Наумовича Митты "Мастер-класс. 1 уровень".

Что говорят наши студенты:

Александр Наумович, большое вам спасибо за тот большой объем информации, который вы смогли уместить в эти шесть дней, но и за то, что это информация очень структурирована, благодаря чему у меня сформировалась очень четкая основа, фундамент для того, чтобы я смог с помощью опыта построить свое здание – профессии.
Очень яркие и убедительные примеры помогают осознать теорию. Я даже начал писать сценарий на одну из тем, которую вы предложили в качестве задания!
Очень надеюсь, что благодаря полученным знаниям смогу сделать его как минимум – грамотно!
Вам спасибо! Вы настоящий профессионал и в режиссуре, и как преподаватель.
С уважением, Новик Сергей.

Александр Наумович!
Я хорошо понимаю, что иностранный язык нельзя выучить, не зная грамматики. На ваших курсах я учу новый язык – «сценарного мастерства и режиссуры». Я очень хочу его выучить и свободно на нем «говорить».
Спасибо за объяснение принципов и структуры. Вы дали основу, теперь я займусь самообразованием и с нетерпением буду ждать 2 курса. Метафору с иностранным языком привела, потому что учить так же сложно и интересно. Дайте пожалуйста задания и упражнения, чтобы закрепить пройденный материал!
С уважением, Толстопятенко Елена.

Семинар пройдет 19-21, 26-28 октября в Москве.
Подробнее http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/programma-mitty
Регистрация обязательна!

Ждем всех желающих!

olga1985
Дорогие друзья!
Я, наконец, полностью закончил все работы по проекту «Шагал - Малевич». Съемки, монтаж, перезапись – все объединилось и превратилось в фильм. Кажется, это был бесконечный марафон. И это никак не выглядит счастьем. Одни проблемы. Придумываешь мир из тысячи деталей, и вот он, наконец, как огромный пароход, отходит от берега и исчезает в тумане жизни. Грустно. Но зато проведу преподавательский цикл после долгого перерыва. Тоже любимое занятие. И пока я не преподавал, у нас побывали классные американцы с репутацией лучших педагогов. Жесткий мир Америки и они сами определяют свою ценность по практической пользе. Похоже, и у нас они были полезны. Какой мы сделали вывод? Все американские педагоги учат одному и тому же: как сцепить плотней историю со зрителем, как предать сценарию товарный вид. Потому что сценарий в конечном итоге нужно продать в виде жанрового фильма несметное количество раз миллионам зрителей во всех уголках земли. Мы не против, но сосредоточены на поддержке уникальности автора. Как из зерна авторской мысли вырастить фрукт сценария. Как заложить в сценарий то, что будет дальше рождаться в фильме. Или как универсальный скелет фильма будет обрастать телом уникальной красоты.
Все это мы разберем на ближайших семинарах с 25 января. Приходите- будет весело.
Ваш Александр Митта

Программа курса и регистрация на сайте www.mitta.ru
Воспользуйтесь уникальной возможностью пройти семинар у настоящего Классика Отечественного Кинематографа.

olga1985
Мастер-класс Александра Наумовича Митты 1 уровня

Уже несколько недель, в кинотеатрах Москвы, с успехом проходят премьеры фильма Александра Наумовича «Шагал – Малевич».
Фильм, как букет жанров.
Баопик, фентази, мелодрама и драма с комедией – вот этот букет. Лет 10 назад это было бы недопустимо. Сегодня – самое оно. Когда зрители угадывают, по какой схеме натягивают их эмоции, они не хотят ни плакать, ни пугаться. Так что никакой катарсис типа «страх и сострадание» из них не выдавить. А в жанровом букете у непредсказуемости больше шанс захватить внимание зрителя.

Хотите научится творить шедевры кино? Приходите 24, 25, 26, 31 мая и 1, 2 июня на мастер-класс Александра Митты 1 уровня.
Подробнее о программе http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/programma-mitty

karpa
Это все хорошо бы, а жить-то где во время курсов?
Располагают ли организаторы предложением соответствующего сервиса, как это обычно делается на литературных конвентах или конференциях, я не поняла.
olga1985
Уважаемые коллеги!
В связи с непредвиденными обстоятельствами, семинар Александра Митты 1 уровня, который планировался на 24, 25, 26, 31 мая и 1, 2 июня переноситься на сентябрь 2014 года.
Приносим свои извинения!
С ув. коллектив Киношколы Митты.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.