Форум Зеленоград онлайн > Кухня
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кухня
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Маринэ
Девочки решила купить себе наконец-то нормальную кухню,теперь мучаюсь вопросом где,подскажите где несильно дорого
ДаринкаЯ
Буквально несколько месяцев назад сама искала где лучше и дешевле,хорошо подруга рассказала мне что есть Фабрика Кухни-Всем где большой выбор и цены довольно-таки приемлемые.Осталась довольна своей супер современной кухней.
Маринэ
А на фабриках всегда все качественное и дешевле
koziavka
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. И по собственному опыту знаю, что лучше брать кухню на заказ, потому что сделают все как вам надо, а не будете подстраиваться под все уже готовое (имею ввиду плиту, мойку и т.д). И если делаете кап ремонт, то как же обойтись без штор или жалюзи. Я себе заказывала в Ар нуво, отлично защищают от солнца и не надо часто чистить.
ЛиличкаПетрова
Цитата(Маринэ @ 27.8.2017, 12:30) *

Девочки решила купить себе наконец-то нормальную кухню,теперь мучаюсь вопросом где,подскажите где несильно дорого

Ну если хотите н дорого, лучше сделать на заказ мебель. Вот мы скорее всего будем делать на заказ. Плюс у нас еще и кухня маленькая, нужно будет как-то все попробовать вместить.
Ganih
Цитата(Маринэ @ 27.8.2017, 12:30) *

Действительно на заказ может получится сделать кухню немного дешевле, потому как вы сами выбираете материалы, вы сами выбираете комплекцию! И точно также замеры будут полностью индивидуальными, что будет очень удобно! Так кухня идеально по параметрам подойдёт для вашего пространства! А чтобы еще больше сэкономить! Можно и сделать кухню своими руками, даже статью на эту тему читал http://diz-kitchen.ru/remont/novaya-kuxnya...yx-shhitov.html , потому как у самого руки, скажем так, из правильного места, и очень много мебели в доме делал самостоятельно!
Plussi
Я мебель на заказ ни разу не делала, считала, что это дорого стоит. всегда искали мебель по магазинам, но сейчас и в магазинах цены высокие. Чтобы купить мебель, надо не один месяц собирать нужную сумму.
Errika
У меня, как-то был горький опыт с мебелью на заказ. Нам сказали, что качество отличное, мол, не пожалеете, в общем сделали, но только через месяц эта мебель начала разваливаться. Ладно, если бы прошел год, но месяц, это через чур, так самое интересное, что мебель, купленная в магазине, стоит до сих пор, и все отлично. Так мы решили, что больше делать мебель на заказ не будем. А тут надумали сделать ремонт в кухне, и заодно поменять мебель, так муж здесь https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/ нашел недорогую мебель. Но нам в первую очередь надо сделать ремонт, а потом будем выбирать мебель.
Машенька
Недорогая мебель может оказаться по качеству не очень. Я бы тут еще подумала. Может стоит повременить и купить позже вариант получше? Мне вот к примеру больше нравится мебель из натурального дерева, кухни в том числе. Но и по цене это не дешевое удовольствие.
Дарина Сокольская
Не обязательно качественная мебель должна стоить огромных денег. Мы к примеру детскую обставили недорого и вполне хорошей мебелью, конечно не чистое дерево, но тем не менее. А теперь тоже хотим заказать новую кухню. Присмотрели вариант кухни в интернет-магазине мебели Любимый Дом https://lubidom.ru/. Вы тоже можете у них что-то для себя подобрать.
vdowencko
Даже если помещение маленькое, хорошую кухню недорого не получится взять. Либо хорошая, либо из опилок, но зато дешёвая, тоже самое касается техники.
ЛиличкаПетрова
мне каежтся, что когда говорят недорого, то это сразу говорит о качестве плохом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.