Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 1.7.2013, 16:27)

1. В сети миллионы рассказов.
2. Эти рассказы опубликованы на сотнях тысяч сайтов.
3. Темы с рассказами на этих сайтах посещает полтора человека в год.
4. В связи с этим, смысл "отсутствия засветки" при публикации в 64-страничном журнале теряется напрочь. См. теорию вероятности.
Так понятнее?
спасибо, что подтвердили два моих тезиса:
вы пишите унылогое говно, не профессионал в маркетинге, не понимаете слово аргумент!))
аргумент, относится, в первую очередь к теме обсуждения, в данном случае, вы написали унылое говно. Чтобы не быть голословным, я приведу вам примеры аргументов, которые показывают, что вы "не в теме":
Сильные стороны:
1. Отсутствие конкуренции и незаполненная ниша на рынке публикации малой прозы
2. Большое количество материалов.
3. Низкая себестоимость контента
4. Большой практический опыт (в сравнении с другими русскоязычными странами) по охране своего рынка.
Возможности:
1. Привлечение серьезных русскоязычных авторов на гонорарную площадку.
2. Большой зарубежный рынок русскоязычных читателей
Слабые стороны:
1. Отсутствие стандартов для современных русскоязычных журналов, современный читатель не готов воспринимать само понятие "литературный журнал".
2. Антогонисты - разделы в фантасике. Широкий спектр самого понятия "фантастика" - журнал не может быть бесконечно толстым, чтобы вместить "всю фантастику", а если вместит - кто-то будет плеваться от хоррора, а кто-то - от фентэези.
Угрозы:
1. Потеря новизны - интересны только "свежие" и "новинки" - это единственное свойство бумажных журналов, которые сейчас покупают уже не сколько благодаря развернутой философии и глубокому анализу, а скорее, чтобы узнать тренд и оценить динамику событий.
2. Долгий срок между выходами журнала - пираты через неделю уже распространят по сети, и поклонники журнала и пиратства будут просто ждать эту неделю.
А теперь, если вы, Фрост, сможете придумать контаргументы - пожалуйста))
Тем более, что определить, являются ли они таковыми очень просто - правильный контраргумент можно легко расположить в одну из четырех клеток матрицы. Контрагумент к слабой стороне -в сильную, и так далее))
а нет - забаню за флуд))