Форум Зеленоград онлайн > Не заводится снегоуборщик
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не заводится снегоуборщик
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Техника
Hankils
Как считаете, в чем может быть проблема в снегоуборщике МТД, ни с того, ни с чего перестал заводится, хотя неделю назад работал отлично, да и техника новая dry.gif
Terminal
Цитата(Hankils @ 31.1.2017, 19:32) *

Как считаете, в чем может быть проблема в снегоуборщике МТД, ни с того, ни с чего перестал заводится, хотя неделю назад работал отлично, да и техника новая dry.gif

Ну вы даете, сказали, как будто это какая супер-техника, и она никогда не ломается. Мало ли что могло случится, может что-то с двигателем случилось, а может что-то отошло. Если сами не разбираетесь в этом, то обратитесь в сервис-центр, где осуществляют ремонт МТД http://tehnoded.ru/servis/service-mtd/ техники, пускай мастера выясняют истинную причину неисправности.
Terminal
Отпишитесь потом, интересно знать, что же было на самом деле.
Sunwiilshine

Может плохое топливо залили, попробуйте слить старое, и купить новое качественное, если это не поможет, то скорей всего тогда что-то в двигателе произошло.
Partgreen
Я так понял, что гарантия уже вышла? Так бы можно было отправить на бесплатный ремонт и диагностику. Ну, а так обращайтесь в обычный сервис, ничего другого здесь не придумать.
Hankils
Да, гарантии уже нет. Спасибо всем за советы, буду ремонтироваться.
Fem-14
А какие характеристики у вашего снегоуборщика? Может он просто не тянет? У меня так было, не помог никакой ремонт, только деньги на ветер выбросил. Пришлось купить новый, но я уже более серьезно к этому вопросу подошел и купил бензиновый снегоуборщик в компании техносад, которая славится качеством и прочностью своей садовой техники. Пользуюсь 3-й год уже, работает без перебоев все это время.
Viktori
Цитата(Sunwiilshine @ 1.2.2017, 12:29) *

Может плохое топливо залили, попробуйте слить старое, и купить новое качественное, если это не поможет, то скорей всего тогда что-то в двигателе произошло.

вот кстати да, из-за топлива часто бывают подобные проблемы
Vadiks
Это в сервис надо обращаться, там проведут диагностику, и выяснят в чем проблема.
vdowencko

Если вопрос ещё актуален, могу попробовать помочь. У моего отца фермерское хозяйство, поэтому имеется кое-какая техника, которую необходимо иногда ремонтировать. Могу сказать, что он всегда делает сервис и ремонт тракторов у официального дилера . Там без проблем находят все нужные запчасти, и ремонтируют всё что нужно. Скорей всего, снегоуборщики они тоже ремонтируют, хотя это конечно надо уточнять. Так что если ещё не решили свой вопрос, сообщите. Я тогда выясню у отца все подробности, и скажу вам всю необходимую информацию.
Viktori
Наверное в ремонт надёжнее сдать.
Fem-14
У нас таких проблем пока не было, техники много дома садовой. Правда тример часто ломался, пока не решили купить газонокосилку полноценную тут https://mtd-region.ru/categories/gazonokosilki?prop=5166 . Она настолько проста в обслуживании, что даже сын спокойно подстригает газон, без усилий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.