Форум Зеленоград онлайн > Ковёр
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ковёр
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Далинда
На днях свекрови 65 лет будет, хочу ей ковёр подарить, посоветуйте, где можно купить роскошный ковёр, она у меня такие вещи обожает! А вот я, ковры терпеть не могу, мне легче полы каждый день мыть, чем их пылесосить. Поэтому, даже и не знаю где и какой выбрать.
Kamila
Как же вам можно посоветовать, если мы не знаем, на какую вы сумму рассчитываете? В какую комнату ковёр выбираете, размер какой приблизительно нужен?
Далинда
Цитата(Kamila @ 24.1.2017, 11:01) *

Как же вам можно посоветовать, если мы не знаем, на какую вы сумму рассчитываете? В какую комнату ковёр выбираете, размер какой приблизительно нужен?

Выбираю ковёр ей в спальную комнату, комната у неё большая. Бюджет мне в принципе позволяет и натуральный ковёр купить, хотелось бы тёплый.
Kamila
Цитата(Далинда @ 24.1.2017, 11:04) *

Выбираю ковёр ей в спальную комнату, комната у неё большая. Бюджет мне в принципе позволяет и натуральный ковёр купить, хотелось бы тёплый.

Ну, смотрите, я недавно покупала себе ковёр в зал из овечьей шерсти за 42 тыс.руб ( размер 2 на 5 метра) производство Молдова, очень тёплый, к тому же, овечья шерсть полезна для ножек, а особенно, для пожилых людей.
Helenira
Ну ковры уже никто не ложит - мода вышла на них
Витория32
Цитата(Helenira @ 5.4.2019, 10:30) *

Ну ковры уже никто не ложит - мода вышла на них

Тут бы я с вами поспорила! Просто смотря что повесить. Если это будут старые советские, то естественно это будет не красиво. Но если повесить что новое и современное, да ещё так, чтоб оно считалось с остальным дизайном. Вот тогда будет действительно круто. Очень интересные заметки на эту тему есть в этом http://www.marieclaire.ru/ женском журнале. Можете сами почитать и убедится в этом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.