Форум Зеленоград онлайн > Самооборона для девушек и женщин.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самооборона для девушек и женщин.
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Спорт
Евгений1510
Самооборона для девушек и женщин с использованием филиппинских боевых искусств.
Центр единоборств КАЛЛИСТА проводит набор в группу самообороны для женщин на базе филиппинского рукопашного боя с оружием Пекити Тирсия Кали (палки, нож, палка-нож, подручные предметы, пустые руки, борьба). Сезон 2016/17 г. Приглашаются женщины и девушки от 14 лет. Занятия проводит инструктор с 14-летним стажем в единоборствах: самбо, дзю-до, ай-ки-до, пекити тирсия кали. Стаж работы в частных охранных структурах 8 лет.
Записаться и получить дополнительные сведения можно непосредственно в Центре по адресу: Зеленоград. П.Андреевка у.Жилинская д.3б. т.+7(916)124-59-49: http //www.2015kallista.com , 2015kallista@mail.ru или у инструктора т. +7(985)217-52-92
Nana
Не могу к Вам дозвониться, подскажите какая стоимость и условия?
Iryckka
и я хочу....
Alexx
Я бы тоже не против позаниматься.
Errika
Я тоже хочу заниматься.
Vadiks
правильно, надо заниматься, приемы самообороны никогда не помешают
Viktor05
Только время найти нужно.
Alias
Хочу сестру к вам отправить - как с вами связаться? сайт не могу открыть - есть у вас телефон?
semenoff
гапишите корректный телефон, пожалуйста. Сестра хочет уточнить пару вопросов
Macyxa
Смотрю в теме никто не может ни дозвониться, ни достучаться к автору. Что-то тут явно не так. Может этот филиппинский бой входит в список запрещенных единоборств и этот центр давно закрыли. Кстати, кто-нибудь слышал о занятиях тайским боксом? Здесь https://extremefight.ru/combats/dlya-nachinayushchikh/ видел информацию, вот думаю может записаться?
Antosi4ka
Я считаю, что это очень полезно. Жаль всегда нету времени на подобные занятия
vdowencko
Цитата
Я считаю, что это очень полезно. Жаль всегда нету времени на подобные занятия

Уверена, что несколько часов в неделю себе можете выделить, чтобы позаниматься спортом. Никто же вас не заставляет на секции записываться и тратить драгоценное время на дорогу. Вы можете просто купить для дома грушу для бокса и парочку каких-нибудь тренажеров. Если будете пару часиков хотя бы уделять спорту, то у вас будет классная фигура и вы сможете постоять за себя.
Ganih
Да это очень хорошо, но бывает и искусства боевые не помогают.
Ivanka
Лучшая самооборона ходить с мужчиной по улицам и не одеваться вызывающе.
boryastepanenko
Я считаю некоторым девушкам нужно обучиться приёмам самообороны.
Алина Алипраймова
еще бы время найти, было бы идеально) интересная идея, конечно
AVTOR
До армии никогда бы не подумал, что рукопашный бой и самооборона настолько эффективны при встрече с потенциальным грабителем или просто хулиганом. После того, как отслужил и приехал домой сразу же начал искать тренера по этим видам единоборств. Мне кажется, что каждому молодому парню необходимо пройти хотя бы начальный курс подготовки, чтобы знать, как действовать в НС. У нас в Зеленограде не знаю есть ли тренера хорошие, но к примеру я сейчас живу и работаю в Москве, а тут есть чудесный профи в этом деле Нарышкин С.В. Я его нашел через этот сайт и уже скоро как пол года с дня моей первой тренировки. Пацаны, девушки - если сомневаетесь, нужно ли оно Вам, гоните мыслишки прочь! Девочкам, как девочкам - но парням не уметь защищаться должно быть стыдно. Опять же, если думаете, что в одиночку сможете хорошо научится рукопашке - вранье. Без инструктора и настоящих спаррингов - это всё будет самая настоящая тренировка с тенями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.