Форум Зеленоград онлайн > Фитнес
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фитнес
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Спорт
MissV
wink.gif Вы занимаетесь фитнесом?

Какой клуб предпочитаете? wink.gif

Делитесь впечатлениями! Интересно знать!
wink.gif

Недавно купила абонемент в "Первую ракетку".
Уютный, небольшой клуб. Хорошие работающие тренажеры. 4 беговые дорожки, что для меня было очень вжно.
Сауна..Красота, особенно после хорошей тренировки (входит в стоимость абонемента.
Групповые программы, по расписанию, пилатес,боди кондишн,стрейчинг, карате,йога,зумба и еще, еще,еще. Есть из чего выбрать))
Огромный для меня был "+" в том,что в абонемент входит большой теннис 2 раза в неделю. Давно хотела "опробовать" эту игру. Очень довольна своим выбором. Рекомендую "Первую ракетку"
Татьяна Апрельская
Тоже занимаюсь в Первой ракетке. На групповые занятия по фитнесу не хожу, пока не получается по времени. Посещаю только групповые по теннису. Очень нравится)
fitfan
Место не много и тренажеров не хватает в Первой ракетке, если честно!
Татьяна Апрельская
Тренажеров не много, но занимаясь на тех тренажерах, которые есть, можно задействовать все группы мышц. Просто нужно взять хотя бы одну персоналку с тренером, и он напишет вам индивидуальную программу)
По поводу того, что мало места. Я слышала они будут расширяться.
jenny
Цитата(fitfan @ 21.9.2012, 21:01) *

Место не много и тренажеров не хватает в Первой ракетке, если честно!

Зал конечно маловат, но как говорится "мал золотник, да дорог" ))
Все основное имеется в наличии)
fitfan
Сколько сейчас стоит абонемент?
Татьяна Апрельская
Точно не могу сказать. Знаю, что с сентября клуб снизил цены на клубные карты. Зайдите на их сайт www.1raketka.ru, а лучше сходите на первое бесплатное занятие, как раз посмотрите что клуб из себя представляет. Только нужно заранее записаться. На сайте насколько я знаю есть форма записи на бесплатное посещение
med-ved
Цитата(jenny @ 24.9.2012, 18:22) *

Зал конечно маловат, но как говорится "мал золотник, да дорог" ))

Чем дорог? Ценой? laugh.gif
Jane92
Я была в этом клубе,цены приемлимые,приблизительно среднего уровня,как и в других клубах,но сразу говорю не по 6 тыс. за год,как например в Alex фитнесс аля качалка tongue.gif так,что выбирайте!)
MissV
Цитата(Jane92 @ 17.10.2012, 19:16) *

Я была в этом клубе,цены приемлимые,приблизительно среднего уровня, как и в других клубах, но сразу говорю не по 6 тыс. за год, как например в Alex фитнесс аля качалка tongue.gif так,что выбирайте!)

Alex фитнес ........Даааа..... Вот с таким открытием... Достойным клубом его точно не назовешь!!!
Мой коллега купил туда клубную карту.. расстроен до глубины души.. Косяков - целая куча, если не сказать хуже..
А мы с девочками после гостевого визита в первую ракетку там будем покупать карты клубные. Выгодно получается по цене и наполнению.
Так что, друзья, советую быть аккуратнее с выбором клуба)))))
Татьяна Апрельская
Мне в одном магазине подарили купон на 10 бесплатных посещений Алекс фитнеса. Обязательно схожу, очень уж интересно воочую увидеть, что там творится))
MissV
Цитата(med-ved @ 15.10.2012, 20:46) *

Чем дорог? Ценой? laugh.gif

Смотря сколько для Вас дорого?!...
По моему цена годовой карты значительно выгоднее, чем у многих клубов!
А наполнее вообще роскошное! Столько всего за такие деньги!
TomaToma
есть у меня карта, а времени ходить нету, вот блин и нервничаю лишний раз за это, если удается раз в неделю сходить и то счастье
MissV
Ну с режимом работы клуба можно найти еще часок-два. С 7до 23 по будням и в выходные с 9 до 22 ))
vspanko
Алекс не везде плох, вот на Коломенской он очень здоровский, постоянно праздники какие-то, соревнования, групповых очень много занятий, девушек симпатичных, а в Зеленоградском ни разу так и не дошел...
клавдия
Хожу на фитнес уже 2 года biggrin.gif Результат есть, но его не видно...так как все мышцы спрятаны под прослойкой жирка tongue.gif
Alladdin
Цитата(клавдия @ 13.4.2014, 23:19) *

Хожу на фитнес уже 2 года biggrin.gif Результат есть, но его не видно...так как все мышцы спрятаны под прослойкой жирка tongue.gif

Дома иногда занимаюсь
Рома
Лучше в зал сходить и нормально потренироваться.
clockot
А я не выдерживаю серьезных нагрузок. У меня не только сил не хватает, но и морально очень устаю. Искала что то такое, чтобы привести тело в порядок, но и без тяжелых нагрузок. Попробовала. йогу для начинающих и мне понравилось. Тело стало пластичным, перестало болеть. Мне нравится.
Яна Малевская
Я занимаюсь мысленно, хочу ходить, хоч заниматься, просматриваю новые упражнения, но до практических занятий пока не дойду, наверно лень матушка. Но были времена когда спорт стоял в моей жизни на первом месте
Fem-14
Я уже на протяжении нескольких лет занимаюсь фитнесом, так, чтоб не соврать 3 года точно. Было много ошибок в начале, а сейчас я сертифицированный тренер. Перед летом стала еще чаще ходить на тренировки, хочется немного похудеть. Купила пептиды, кому интересно, можете здесь подробнее почитать, я с этого сайта всегда их заказываю. Там есть разные курсы, можно подбирать в зависимости от целей (набор массы, похудение, поддержание) и есть пептиды для выносливости. Я пробовала все на разных этапах, всегда помогает на "ура!".
Патрисия
Спорт - это жизнь
YouWillDie
Жизнь это спорт)
Viktori
Цитата
> Фитнес, Вы занимаетесь фитнесом?

Раньше я на фитнес ходил, ну а теперь решил более серьезный вид спорта выбрать и заняться боксом. Собираюсь свой гараж переоборудовать в спортивный зал и там разместить мешок для бокса , боксерский ринг и различное кроссфит оборудование. Давно уже хотел это сделать, но все руки никак не доходили.
Юлечка
Нашла прекрасный сайт с советами как тренироваться девушкам http://pumpmuscles.ru/programmy-trenirovok...enazhernom-zale. Дело в том, что нанять личного тренера в спортзале, чтобы составил женскую программу тренировок, не позволяют финансы. А тратить время на неправильные действия не хочется. Поэтому читаю раздел этого сайта, где подробно расписана программа тренировок для девушек. Занимаюсь по их рекомендациям, очень довольна результатом!
Виеста
Можно просто ходить куда-то на фитнес или же аэробику, тем более для девушки. Я считаю что качалка это вообще не то место, туда разве что парням))
Heelena
Я кстати ходила в спортзал, но больше всегда налягала на беговую дорожку и вот этот тренажер *лыжи*. И на фитнес ходила, сейчас хочу вообще на кросфит, говоря очень крутая штука, и худеешь просто моментально))
ЛиличкаПетрова
Я согласна что тут под настроение вообще, кто-то любит фитнес, кто-то аэробику, а кто-то спортзал. Я вообще думаю или на йогу записаться или на пилатес (да-да, две крайности, я знаю) , мне просто посоветовали http://www.palladafitnes.ru/fitnes/group/body/ , в принципе неплохая сеть у них и фитнес клубов, и для детей есть занятия и секции, ну и кружки (карате вроде, даже танцы есть). Просто подруга предложила, она как раз уже туда ходит на йогу, и меня хочет с собой взять, чтобы не скучно было вдвоем)
Heelena
Цитата(ЛиличкаПетрова @ 9.10.2017, 20:18) *

Я согласна что тут под настроение вообще, кто-то любит фитнес, кто-то аэробику, а кто-то спортзал. Я вообще думаю или на йогу записаться или на пилатес (да-да, две крайности, я знаю) , мне просто посоветовали http://www.palladafitnes.ru/fitnes/group/body/ , в принципе неплохая сеть у них и фитнес клубов, и для детей есть занятия и секции, ну и кружки (карате вроде, даже танцы есть). Просто подруга предложила, она как раз уже туда ходит на йогу, и меня хочет с собой взять, чтобы не скучно было вдвоем)

ну да, или так. Но лично я йогу никогда особо не понимала, тут уже кому что, действительно))
keyvord
Бегать люблю, но с наступление холодов желание пропадает.
Proton
Да, занимаюсь, в sportlande, рекомендую.
Елена Герасимова
Я вообще слышала про крос фит, мне кажется он очень эфективен для похудения, но очень изматывающий.
ЛиличкаПетрова
Цитата(Елена Герасимова @ 19.12.2017, 21:22) *

Я вообще слышала про крос фит, мне кажется он очень эфективен для похудения, но очень изматывающий.

Любой простой отказ себе в булках, и в сладком, будет тоже не менее эффективен, чем крос фит.
Да, я тоже наслышана о нем, но говорят что после этой тренировки чуть ли не падаешь. Нужно тоже ведь в меру. Поэтому я считаю что в принципе достаточно и хорошей кардио тренировки http://blabla-blog.ru/krasota/kardio-treni...niya-zhira.html , она по действию такая же, и при хороших раскладах можно и дома позаниматься, если совсем захочется.
Милашка24
Я раньше занималась в спорт зале, ходила на шейпинг, а сейчас занимаюсь дома и очень довольна. Намного легче выбрать время для занятий, и совсем не тратишь время на дорогу. А с упражнениями нет проблем совсем, скачала себе на телефон https://anderbot.com/android/apps/?id=com.i...aleHardWorkouts и прекрасно занимаюсь, а так же считаю калории. Отличный вариант для тех у кого мало времени
RitaS
занимаюсь, хожу по 4-5 раз в неделю.
Dream
Обожаю быть в форме, фитнесс отлично помагает
Winny
Раньше занималась по Дж. Майклз (есть она на ютубе есть и сайт), затем по С. Урии.
Сейчас начала еще заимствовать различные упражнения из https://fiteria.ru/zhurnal/fitnes/
В фитнесе главное методично все делать, не пропускать упражнения, вырабатывать этот вид спорта как привычку. Так на много легче будет заниматься спортом и не отлынивать от упражнений))
Dream
стараюсь заниматься каждый день, хоть по 40 минут
Витория32
Цитата(Dream @ 16.2.2018, 14:07) *

Помогает такие тренировки?
Elenka
Цитата(Dream @ 16.2.2018, 13:07) *

А я не могу дома заниматься. Все время что-нибудь отвлекает. То дети, то домашняя работа. Поэтому только в клуб хожу
barinov
ну а почему же нет? конечно занимаюсь) я долго набирал массу и наконец пришел к своему идеальному телу
Winny
Цитата(Elenka @ 23.2.2018, 11:38) *

А я не могу дома заниматься. Все время что-нибудь отвлекает. То дети, то домашняя работа. Поэтому только в клуб хожу

В Мск вон этих клубов https://fiteria.ru/mesta/fitnes-kluby/ ого-го.
Я тоже занимаюсь. Сперва в домашних условиях, а затем и в зал пошла. Боялась что физически зал не потяну т.к. и дома было тяжеловато делать упражнения, но в зале занятия более подобраны правильно. Легче было заниматься.
aleksandrovna
У меня была такая же беда)) Но я взяла себя в руки и делала физические упражнения 4 раза в неделю, к сожалению, каждый день не получалось.. ещё пила препарат редуксин лайт 3 месяца и за это время мне удалось похудеть на 10 килограмм.
ЛиличкаПетрова
по 30 минут два раза в день и все отлично
Direl
Друзья, я думаю, что тут будет довольно много девушек, которые озабочены вопросом похудения smile.gif Суть в том, что моя ненаглядная уже как несколько месяцев практикует кардио для похудения ног.. И ей это удается! Результат на удивление хороший. Заметил эту тему, решил что и многих тут заинтересуют упражнения http://storinka.com.ua/2018/05/strojnye-i-...pohudeniya-nog/ - знаю, что она точно заглядывает именно сюда. Потом напишите о результатах!
Ganih
Конечно) я думаю все должны заниматься фитнесом..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.