Форум Зеленоград онлайн > строительство мечети в Зеленограде
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: строительство мечети в Зеленограде
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Наш Зеленоград
Польза
Приветствую всех!
В Зеленограде как и во всех округах Москвы собираются строить мечеть. Как вы к этому относитесь?
Fotrik
Отрицательно.
Польза
почему?
Сандра
Россия - для россиян!!!
alexbecel
Спорный вопрос.
Я нормально отношусь.Это так же как, если я поеду в мусульманскую страну, а там не будет православной церкви. Так не должно быть.
Катя Новикова
Лично я нормально к этому отношусь. У каждого своя религия, которую нужно уважать.
Pavel
мечеть… а какой процент мусульман в зелао?
vincent
одна мечеть - хорошо, пусть лучше там молятся, вопросы такие возникнут если их потребуется много smile.gif
Irina
Цитата(Pavel @ 10.12.2013, 23:48) *

мечеть… а какой процент мусульман в зелао?

Вряд ли есть такая статистика
птаха.ру
Плохо отношусь. Нечего им здесь делать. Мы к ним не лезем и они пусть уматывают к себе и там строят мечети в каждом районе. В гости в отпуск - пожалуйста, милости просим, а на постоянно они нам тут не нужны. Куда ни глянешь - везде ОНИ, и ещё разговаривают на своём тарабарском. А вечером вообще страшно на улице, они кучками ходят, как хозяева ведут себя в тёмное время. Похоже, что пока правительство витает в облаках, нас оккупировали.
Pumka_123
Ничего плохого в строительстве мечети не вижу. Если конечно строительство будет вестись не на бюджетные деньги.
Птаха, ну и позиция у вас... Так и до экстремизма не далеко.
Бельчонок
Пумка, ну вы и сравнили)))) Я родилась в этом городе, родила здесь детей. Имею право не хотеть никакой мечети. Мне реально страшно за своего ребенка. Потому что эти приезжие ведут себя неадекватно и порой агрессивно. По улицам страшно ходить! Какой экстремизм, акститесь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.