Форум Зеленоград онлайн > Бешеные контролеры Мосгортранса
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бешеные контролеры Мосгортранса
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Наш Зеленоград
agniyabarto
Сегодня, 2 марта 2012г.,около 8:50 ,в автобусе маршрута №6 г. Зеленоград мне выписали штраф в 1000 руб. при наличии у меня транспортной карты,оплаченной предприятием до конца года. При проверке контролеры,без бейджа и отказавших предъявить документы, сказали,что карта не пропечаталась и последний проход зафиксирован 1 марта 2012г. вечером. И когда при моих словах о том,что какой мне смысл пролезать под турникетом с полностью оплаченной транспортной картой,которая,при поднесению к валидатору, пропустила меня в тот злаполучный автобус, они начали перебивать и тыкать мне распечаткой,а при словах,что карта,по их же распечатке,работала 1 марта 2012г. и,значит,активирована точно на март, вообще начали кричать и требовать паспорт. Я предъявила документ, мне нечего скрывать, и при этом предложила им пробить билет на 1 поездку,который у меня был. Естественно,они мне нахамили и выписали квитанцию на штраф в 1000 руб. Была в такой растерянности,что не посмотрела номерной знак автобуса. А также пригрозили,что при неоплате, ко мне придут с приставными и тогда мне мало не покажется. Итог: как так устроено,что выписывают штраф при наличии проездного документа,хамят,не предъявляют документы и не представляются,а так называемым "зайцам" - парням - просто нравоучительный урок и 28 рублей за проезд. Только потому,что я девушка они решили развернуться по полной и показать кто тут главный? учитывая,что абсолютно не правы! И платить,я считаю, мне не за что,так как я ничего не нарушала!
ruvini
Вы на всякий случай пробейте данные из квитанции. Можется статься, что и контролеры были ненастоящие.
agniyabarto
Цитата(ruvini @ 2.3.2012, 11:14) *

Вы на всякий случай пробейте данные из квитанции. Можется статься, что и контролеры были ненастоящие.

Спасибо,обязательно проверю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.