Форум Зеленоград онлайн > Духи с феромонами?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Духи с феромонами?
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Persik
Духи с феромонами. Кто пробывал? Как действуют? tongue.gif
Барбариска
Нам на работу приносили, сказали что они с феромонами. Запахи обалденные, купила, но ничего особенного не заметила. Духи как духи.
Капелька
У меня подруга тоже купила себе, особого эффекта какого то не заметила.
Lava Laguna
Хочу попробовать, но руки все не доходят.
Нала
У меня были духи с феромонами. запах конечно приятный и не обучный, но сказать, что мужики штабелями ложились-не скажу. Недавно вот с мужем Интантрин попробовали.Вот это я понимаю возбудитель.
Грини
Вообще не действуют, мы когда-то подруге покупали чисто феромоны....до лампочки wink.gif И на себе пробовала....ни кого они как-то особенно не привлекают, все как обычно. Развод короче....
Вмкуся
Цитата
У меня были духи с феромонами. запах конечно приятный и не обучный, но сказать, что мужики штабелями ложились-не скажу. Недавно вот с мужем Интантрин попробовали.Вот это я понимаю возбудитель.

Духи конечно так не подействуют как Интантрин. Я напиток попробовала, мужа наверное через пол часа сама раздела. Он меня такую никогда не видел. В эту ночь секс был по разному, испытала три раза оргазм laugh.gif . А муж у меня и без феромонов еще тот самец, с секстоником смотрю и у него эрекция получше стала.
Alabay
Штабелями никто и не должен ложиться. Просто они как дополнительный возбудитель, гармоны намного буйнее играть начинают. Мы с женой покупаем и регулярно пользуемся. Нас прям толкает после этого в объятия друг друга.))
barbariska
Попробовала - никакого эффекта, если ты сам по натуре человек притягательный, тогда можно и подействует, а так..
Fem-14
Такие духи полная фигня, пробовала пару раз... не действуют, может конечно я ими пользовалась как-то не так smile.gif Хотя вот такие https://market-love.ru/vozbuzhdayushchie-2/kapli/ возбуждающие капли меня частенько выручали, парни от них быстро заводятся и секс просто не забываемый wub.gif
Heelena
Я тоже не заметила никакого дополнительного эффекта, как то не стал аромат более притягивать , чем был раньше!
Vadiks
Цитата

Вообще не действуют, мы когда-то подруге покупали чисто феромоны....до лампочки wink.gif И на себе пробовала....ни кого они как-то особенно не привлекают, все как обычно. Развод короче....

Согласен, все эти духи с феромонами, просто развод. Вот когда выпьешь таблеточки, такие как здесь http://generics24.ru/ , тогда точно начинает притягивать как магнитом, причем абсолютно ко всем ) . Так что не стоит даже тратиться на эти духи, лучше сразу брать нормальные средства.
Muz@
таблетки пить - это уже совсем другое) Мне тоже всегда казалось, что все эти духи с феромонами - ерунда
Aranta
Цитата(Heelena @ 15.6.2016, 11:34) *

Я тоже не заметила никакого дополнительного эффекта, как то не стал аромат более притягивать , чем был раньше!

Мне кажется, что вот такие духи прорекламировали с целью ажиотажа. А ведь по сути, они как обычные
Belissimo
Я тоже думаю, что феромоны - это просто рекламный ход, чтоб привлечь интерес к товару
AppleBerry
Все это ерунда) Мне кажется, с таким же успехом можно купить аромомасла и ими пользоваться. К примеру, масло иланг-иланг, оно тоже считается отличным афродизиаком. Но я не люблю масла в чистом виде, как по мне, лучше купить хороший дорогой парфюм с нужными нотками. Я еще недавно нашла интернет-магазин, где можно купить духи по хорошей цене http://shop-glamour.ru/ Там можно дешевле заказать Montale Intense Tiare, там в базе как раз иланг-иланг и ваниль, плюс кокос, очень классные. Они мне очень нравятся
Далинда
Я тоже не верю в эти феромоны.
Sandra
Не нравятся мне, предпочитаю обычные
Amelitta
я никогда не пробовала духи с феромонами.
Кэtt
А я бы хотела попробовать. Интересно было бы посмотреть на реакцию мужчин))
Viktori
Не знаю, по моему это всё глупости. Я не пробовал, но слышал что на женщин не действует. Гораздо приятнее если использовать различные axe запахи , они действительно притягивают. Так что эти феромоны ни к чему.
clockot
Мне кажется что одними духами тут не обойтись ) Особенно если вы с вашим мужчиной живете не первый год , тут в ход должна идти " тяжелая артиллерия " ) Я например частенько радую любимого эротическими костюмами вот такими http://www.girl-club.ru/sexy/rolevye-kostyumy/skazochnye/ , изначально было немного смущения , зато после того как увидела реакцию супруга покупаю постоянно ) Радуйте любимых и не давайте затухнуть вашей сексуальной жизни )
Aruana
Да не бывает искуственных феромонов. Они вырабатываются только человеком и действуют только на конкретных людей. Там что-то связано с ДНК-совместимостью
Fem-14
Цитата(Aruana @ 23.4.2017, 20:25) *

Да не бывает искуственных феромонов. Они вырабатываются только человеком и действуют только на конкретных людей. Там что-то связано с ДНК-совместимостью

А как же мускус? Вообще согласна, что действие у них сомнительное. Я недавно их пробовала тоже. Много чего пробовала за последнее время, с мужем ничего не получалось( А оказалось проблемы с потенцией, по совету взяли Молот Тора. Вроде уже есть прогресс smile.gif А так феромоны бред конечно, другие вещи привлекать должны в женщине
Snezhka
Повелась и я на рекламу феромонов, купила их, а результата ноль, чего и следовала ожидать biggrin.gif Ну ничего страшного, на ошибках учимся. Я люблю цитрусовые ароматы, а особенно винтажные духи, их конечно каждый день носить не будешь, но на какой-то особенный случай должны быть. Моя давняя мечта, это духи Нефертити http://gold-parfum.com/p11838-chabrawichi_...iti_parfum_50ml От них эффект куда больше, чем от феромонов laugh.gif
Патрисия
Не бывает таких духов
Whitney
вот и мне кажется, что это реклама просто
Viktori
Вот что что, а духи я не пробовала с феромонами... Дело в том, что мой мужчина все эти вспомогательные интим-средства взял на себя. Так, я знаю, он пользуется Titan Gel - это такой крем, повышающий либидо и от которого даже меняется сам размер мужского достоинства в большую сторону. Как он мне рассказывал, гель без единого побочного эффекта, на травах. Ну а результат его воздействия я ощущаю на себе и мне он нравится.
Mira
Не знаю на счет духов с феромонами, а вот секс игрушки из секс шоп это отличный способ разнообразить свои интимные отношения. Мы с мужем уже проводим такие эксперименты и скажу вам это действительно приносит удовольствие.
vdowencko
Цитата(Fem-14 @ 2.5.2017, 3:03) *

А как же мускус? Вообще согласна, что действие у них сомнительное. Я недавно их пробовала тоже. Много чего пробовала за последнее время, с мужем ничего не получалось( А оказалось проблемы с потенцией...

Ну так, с потенцией вам не феромоны нужны, а такие http://дженерики-купить.рф/каталог/виагра-софт-купить/ препараты. Они уж точно помогут вашему мужу, да и вам продлят удовольствие) Я вам это по своему опыту говорю. Просто у моего мужа тоже были с этим проблемы, с которыми мы справились только благодаря этой виагре. Так что, обязательно попробуйте! Я уверена, они и вам помогут)
Fem-14
Спасибо, возьму на заметку)))
Витория32
Цитата(Persik @ 29.9.2011, 13:30) *

Духи с феромонами. Кто пробывал? Как действуют? tongue.gif

Да развод это все. Обычные духи, просто на них цены завышают. По этой стоимости в этом торговом центре можно купить качественные фирменные духи. И это на много лучшего всякого ширпотреба. Вы будите пахнуть приятно, а не одеколоном!
vdowencko
Я вообще не верю, что от духов с феромонами что-то изменится в отношениях с моим партнером. Чушь все это.
Viktori
Мне тоже кажется, что если в отношениях не все гладко, то никакие духи с феромонами не помогут. А если все в порядке, то и нишевый парфюм добавит вам шарма! Я мужу в подарок вот выбрала аромат Farna с мускусом, это парфюмированная вода с нежным ароматом свежего смородинового листа, постепенно переходящий в теплый аккорд янтаря и мускуса. Запах - просто бомба!
Winny
Брали такие духи с https://69toys.ru/
Не смотрел какой там перечень компонентов. Им то жена душится)
На счет отношений и не все гладко. Как показывает практика, секс - отличный способ примирения. У меня есть друг, так вот его жена, регулярно закатывает ему истерики, так как после них секс у них жарче.
Вот такая вот тонкая женская психология манипуляций)
ruslana
Я когда-то мужу заказывала в интернет магазине https://avelita.ru/ мужские духи с феромонами на масляной основе. Очень крутой и действительно привлекательный запах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.