Форум Зеленоград онлайн > Клубы Зеленограда
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубы Зеленограда
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Наш Зеленоград
med-ved
В каких клубах в Зеленограде играют живую музыку?
Yab
В Соли и перце иногда играют
Создание
и вы считаете,что Соль и Перец-это клуб?я в шоке...это же забегаловка-с одной стороны и типа ресторан с другой...причем весь персонал-малолетки...
ruvini
Цитата(Создание @ 3.10.2008, 23:27) *

и вы считаете,что Соль и Перец-это клуб?я в шоке...это же забегаловка-с одной стороны и типа ресторан с другой...причем весь персонал-малолетки...

Себя они позиционируют как ресторан заморской кухни

А афиша пустая висит
Дед
Цитата(Создание @ 3.10.2008, 23:27) *

Где-то читал в прошлом году, что "детская площадка у ресторана "Соль и Перец" признана одной из лучших в Москве". Долго пытался вспомнить ЭТУ площадку, но не смог. В этом году решил специально обратить внимание... biggrin.gif 2 убогих, раздолбаных, грязных столика с такими же стульчиками, несколько затасканных игрушек, и все куплено в ИКЕЯ (или найдено рядом на помойке). Во-о-о... блин...
ruvini
Цитата(Дед @ 7.10.2008, 2:09) *

Где-то читал в прошлом году, что "детская площадка у ресторана "Соль и Перец" признана одной из лучших в Москве". Долго пытался вспомнить ЭТУ площадку, но не смог. В этом году решил специально обратить внимание... biggrin.gif 2 убогих, раздолбаных, грязных столика с такими же стульчиками, несколько затасканных игрушек, и все куплено в ИКЕЯ (или найдено рядом на помойке). Во-о-о... блин...

А где она там находится? blink.gif
Дед
Цитата(ruvini @ 9.10.2008, 17:30) *

А где она там находится? blink.gif

Была на летней веранде посредине, напротив входа.
Raidenov
Помоему уже закрыли
ruvini
Ничего, скоро и рестораны начнут закрываться или перепрофилироваться в столовки smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.