Форум Зеленоград онлайн > Любите подарки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любите подарки?
Форум Зеленоград онлайн > Семья, здоровье, отдых, увлечения > Женсовет
Страницы: 1, 2
Вмкуся
Девочки вы любите подарки, и какие больше предпочитаете: что бы в хозяйстве пригодилось, для красоты, или для души? И еще вы говорите любимому, что бы хотели получить или это всегда для вас сюрприз? Муж например привык, и что бы голову не ломать как он говорит, лучше узнать что я больше хочу. Мне кажется и ему так удобно, и в итоге я получу что хочу))). Или это не романтично?
Irina
Если от любимого, то подарок чтобы для себя. А для хозяйства мы и так купим smile.gif
Вмкуся
Например, что для себя?
Катти
Цитата(Вмкуся @ 12.3.2010, 22:01) *

Например, что для себя?

Духи, белье... колечко smile.gif
deika
Цитата(Вмкуся @ 12.3.2010, 12:28) *

Мне кажется и ему так удобно, и в итоге я получу что хочу))). Или это не романтично?

А, простите, какая разница - романтично это или нет? dry.gif Вам удобно - значит, это хорошо. Вам обоим я имею в виду. Ну а если вы намекаете на то, что вам это поднадоело - измените ситуацию, скажите, что сейчас хотите сюрпризы. Делов-то smile.gif
Я не говорю, что хочу получить, но муж мне либо финтифлюшки подарит, либо что-то практичное. В этом году такую пароварку. Уж вот точно практично.
Anetta
Я уже не прошу романтики. А муж не настаивает.
А то купит какой-нибудь огромный "пылесборник", только настроение портится.
Теперь вместе покупаем biggrin.gif
Лида
Цитата(Anetta @ 28.4.2010, 19:02) *

Я уже не прошу романтики. А муж не настаивает.
А то купит какой-нибудь огромный "пылесборник", только настроение портится.
Теперь вместе покупаем biggrin.gif

Знакомая ситуация smile.gif
lenok
мне кажется лутше "заказать" то что хочешь)) а не получать что-то непонятное...как написали выше "пылесборник"
nestle
А мне бы и пылесборник был приятен.....но мой МЧ прям как осел,не понимает ничего этого....дарит страховку на машину,может притащить домой миллион пактов с разными слястями-вкусностями,которые я не ем по приничне аллергии и потом это все тухнет и выбрасывается....а вот на то,чтобы подарить банальный букет или пылесборник-медведя...на это у нас,инженеров,ума не хватает mad.gif прям бесит....девочки,извините.что прям с таким негативом...накипело просто(((
Soroka
А вот я считаю, что мужчины просто обленились и лишний раз подумать не хотят...Очень просто и удобно, спросить и купить, а самим извилинами пошевелить blink.gif ...Женщинам постоянно что-то нужно, и мы всегда об этом говорим вслух, чего трудного просто прислушаться и сделать для себя вывод. А для нас это будет и нужный подарок, и в каком то роде сюрприз...
липовая
Цитата(Вмкуся @ 12.3.2010, 10:28) *

Девочки вы любите подарки, и какие больше предпочитаете: что бы в хозяйстве пригодилось, для красоты, или для души? И еще вы говорите любимому, что бы хотели получить или это всегда для вас сюрприз? Муж например привык, и что бы голову не ломать как он говорит, лучше узнать что я больше хочу. Мне кажется и ему так удобно, и в итоге я получу что хочу))). Или это не романтично?

Люблю я подарки, но к сожалению получаю не часто, хотела бы в ближайшее
время получить браслетик, пусть и не слишком экспенсив. Да девочки только что была на сайте там интересные идеи упаковки подарков, явзяла парочку на вооружение. посмотрите сами на uchulive.wordpress.com и ещё там к Пасхе веточки наряжать мне очень понравилось завтра нарву вербы и так же наряжу
janna
Конечно люблю! Кто же не любит. Люблю что-то нужное для меня, не люблю всякие статуэтки и такого типа...
Капелька
Для меня хороший подарок, это практичный подарок.
faiolee
Я больше люблю дарить подарки. А так.. люблю сама себе делать подарки, купить вещь которая нужна)
Laguna
Я очень люблю подарки, кто ж их не любит) Предпочитаю сюрпризы, но муж у меня практичный, потому на новый год мне был опдарен утюг, эл книга и духи)
Шамсик
Цитата(janna @ 24.3.2011, 21:44) *

Конечно люблю! Кто же не любит. Люблю что-то нужное для меня, не люблю всякие статуэтки и такого типа...

А я,наоборот, люблю нужные мне вещи выбирать сама, а в роли подарка - всякие безделушки.
Артём
мой муж часто меня балует и дарит часто подарки!!!как это можно не любить?
Язанозкина
Люблю от мамы получать подарки. Она знает, что я больше люблю и что мне интересно. Муж другие дарит подарки, но они более романтичные.
fish
когда был в странах Азии понравилась их традиция запускать светящиеся фонарики
фото не получается вставить(

СовестьВетра
люблю своей подорочки мелкие всякие дарить! когда она улыбается - вот оно настоящее счастье!
MissV
Конечно люблю подарочкиии)) И получать и дарить!
Вчера с мужем сделали друг другу полезный подарок))
Клубные карты на фитнес в Первую ракетку. Очень выгодное предложение только два дня))
Будем к лету подтянутыми и поедем на югааааа))))))))))
Loreley
а я и не заказываю, муж сам мне подарок выбирает и всегда угадывает мои желания...в основном дарит подарки для красоты и для души, очень-очень редко это бывают подарки, которые необходимы в хозяйстве, но даже таким подаркам рада, так как супруг всегда приобретает качественные вещи
Юлечка
Девочки, нашла классный магазин эротического белья https://sweethomedress.ru/eroticheskoye-belye/. Думаю, там можно покупать трусики любого фасона – вашему мужчине понравится все! А какие у них продаются комплекты для ролевых игр! Я себе купила костюм школьницы, хочу сделать мужу сюрприз.
koziavka
Люблю подарки, но чтобы они были полезными для меня. Не люблю разного рода статуэтки и прочее, поэтому, всячески всегда стараюсь намекать, что мне нужно. Например, хочу нижнее белье, заранее парню показала Агнес - магазин в котором нужно купить, показала то, какое бы хотела) в итоге, на ДР у меня то, что хотела) и все довольны)
Alissa Fier
Мой муж мне конечно дарит подарки, но делает это как то неправильно. Я знаю что покупается это в последний момент, в магазине по пути домой. Например подарочный набор косметики какой-то неизвестной марки, хотя знает чем я пользуюсь. Или конфеты, хотя знает что я стааюсь себя сдерживать и специально не покупаю в дом всякие сладости
Viktori
Ну да, конечно. А кто ж не любит подарки получать ? Да все любят ! И я так же. А ещё я их и дарить люблю неменьше. Такой я человек. Всю себя отдаю. Удовольствия от "подарить презент" получаю даже больше, чем от его получения. Могу вам посоветовать часики http://luxreplica2017.club/chasy/unisex/hublot такие классненькие на подарок. Можно и себе, кстати, купить, для себя wink.gif . У меня у самой есть и дарила я подобные и друзьям, и подругам. Они как мужчинам, так и женщинам одинаково подходят smile.gif
Виеста
а кто же вообще то их не любит?))
ElenkaPerlova
я больше дарить люблю) вот так вот)
Heelena
Цитата(Вмкуся @ 12.3.2010, 12:28) *

Я очень люблю подарки и очень часто радую ими своих близких! Да, я из тех, кто любит не только получать , но и дарить\)) Причем именно близким дарю и не только на большие праздники, но и на какие то годовщины, дни ангела, профессиональные праздники. Ну вот к примеру, в этом году у моих родителей была годовщина семейной жизни, я вот тут http://fytbolki.admos-gifts.ru/ заказала для них двоих именно футболку с нашей фамилией) - они были в восторге!
vdowencko
Очень интересно. Пишем-отписываемся wink.gif
Viktori
Ждём интересных новостей с нетерпением
vdowencko
А я тут похвастаться зашла tongue.gif . Мне муж для моего любимого хобби подарил пряжу под бронзу http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522...ter=colors:2609. Такая штука замечательная. Отличный материал. Как я узнала, брал он на Леонардо. Зашла, посмотрела - цены там низкие и с ассортиментом всё хорошо. Сама тоже теперь знать буду. Подарки, подарочки - радость !
Pier
Люблю подарочки))
Муж когда уезжал в командировку на месяц , подарил плед из альпака http://miralpaca.ru/alpaka/5.html со словами, чтобы он грел меня пока я буду далеко
Так приятно было ))
А у вас такое было ?
Rigina
Подскажите, что можно МЧ подарить на годовщину?!
Ynchic
Цитата(Rigina @ 9.11.2017, 21:09) *

Подскажите, что можно МЧ подарить на годовщину?!

У меня муж коллекционер, поэтому мне с подарками легче и к тому же есть хобби - охота и рыбалка, поэтому постоянно мужу что-нибудь дарю, опираясь на его любимое занятие. Пару раз, кстати, ничего из вещей не дарила, просто устраивала романтик, одевала красивое белье или эротический наряд, купленный тут , ему такой сюрприз больше всего устроил.
Маринэ
Я считаю что подарок должен быть полезным,я наверное как и любой человек люблю получать подарки,но и дарить подарки я тоже люблю.На новый год подруге подарила вот такой плед http://pled-rusalka.ru/item/40-klassicheskijj-0041-3 он выглядит как хвост русалки красивый и теплый,подруга была очень довольна,теперь греется в нем целыми днями.
Машенька
Люблю и получать подарки и дарить. Люблю нужные вещи, которыми можно пользоваться.
Витория32
Пользуясь моментом хочу поинтересоваться. Мой муж в командировке в Украине. Скоро у него день рождение, но он не успеет приехать. Хочу заказать ему туристический нож в этом магазине https://victorinox-nozhi.com.ua/. Выбор там огромный. Кто заказывал с этого магазина?
ЛиличкаПетрова
я больше люблю дарить подарки, нежели получать
ElenkaPerlova
я сегодня накупила подарков ко Дню святого Валентина) порадую близких)
Heelena
А я очень люблю подарки, причём одинаково люблю, как получать подарки,так и дарить Я даже не знаю человека, которому бы не нравилось их получать, но вряд ли же есть такие! Ну конечно не в отношении каких-то глупых подарков, такие сама не люблю! Но меньше я реально люблю их дарить! Вчера выбирала подарок мужу! Ну точнее пока пыталась определиться! Весь интернет перелопатила, нашла даже статью с советами , что подарить мужчине на день рождения https://sovet-podarok.ru/podarok-na-den-roz...-muzhchine.html , что подарить мужчине на день рождения , и мне понравился там вариант подарка в виде сертификатов на различные эмоции на какие-то мероприятия! Я думаю, что это и подарю!
glykoza
А есть такие, кто не люби подарков?)
Витория32
Конечно нет таких. Наша семья придерживается традиции подарков своими руками. Но так как руки у нас не из того места, то приходится заказывать. Обращаемся в http://mkpgifts.ru/, говорим что хотим сделать и они изготовляют. Душевно так получается!
ЛиличкаПетрова
подарки любят все, без исключения. но я больше люблю дарить, нежели получать
Виталина Никишина
Я люблю практичные подарки, которыми я бы могла пользоваться, а не просто поставить на полку и пусть пылиться.
ЛиличкаПетрова
Цитата(Виталина Никишина @ 12.2.2018, 12:34) *

Я люблю практичные подарки, которыми я бы могла пользоваться, а не просто поставить на полку и пусть пылиться.

в этом есть смысл
Таснима
Я лично очень люблю подарки
Viktori
Ну вот а кто их не любит?
vdowencko
Согласна. Я кстати тоже больше люблю дарить, нежели получать. Очень люблю баловать доченьку, ей всего 3 годика и у нее полно кукол. Я дарила ей недавно куклу ЛОЛ https://igraemsk.ru/kukly-lol/. Мы с подругой купили на двоих, у нее тоже дочка. Наши детки были очень довольны!
Winny
Имхо, но мне нравится преподносить подарки, нежели их принимать. Когда даришь любимой подруге одну из картин коллекции Винниченко http://vinnichenko-gallery.com/kartiny и видишь как загораются огоньки ее глаз, как этот подарок действительно дорог человеку - этого не передать. Для меня же, главное не дорогой подарок, а памятный. Даже просто открытка, подаренная в мои школьные годы мне дороже золота, такая вещь - моя машина времени, благодаря которой я, хоть и мысленно, отправляюсь в беспечное прошлое...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.