Форум Зеленоград онлайн > Dragon Age
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dragon Age
Форум Зеленоград онлайн > Игры > РПГ / RPG
XarkOnnen
Не знаю, может кто слышал об игре Dragon Age - типа это древний долгострой, затеянный еще в 2004 году. Единственное, что было интересно, что это долгострой BioWare... На днях прочел, что игрушка все-таки выйдет - правда тоже не скоро, а в апреле следующего года. Но зато менеджеры наобещали, что это будет охрененная ролевая игра - просто супер невероятный проект, который еще не видели любители ролевых игр. Ну, в общем, посмотрим, конечно.. хотелось бы чтобы это было так - а то уже давно чего-то ни одной хорошей эрпегешки не выходило..
ruvini
А скрины имеются?
XarkOnnen
пока вроде нету, хотя специально не искал... пока все что имеется, это весьма громкие заявления менеджеров BioWare. но так как BioWare - ребята с серьезным именем, то вот все к ним и прислушиваются
ruvini
Не знаю, не знаю. Пять лет в производстве. Наверное уже устарела игра не успев выйти?
Pioner
чтото я об этой игре ничего не слыщал даже. хотя признаю что ребята из BioWare -крутые :-)
XarkOnnen
я ж говорю
если не соврут, то еще услышим.:-)
JTs
игра ровно на неделю, но есть что посмотреть и оценить, недавно прошёл 2рую со всеми дополнениями , очень даже...
sonik
Моя самая любимая игрушка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.