Форум Зеленоград онлайн > Ненужные вещи и помощь нуждающимся!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ненужные вещи и помощь нуждающимся!
Форум Зеленоград онлайн > Все о городе > Наш Зеленоград
Ladygreenwood
Друзья, кто может подсказать:
У меня дома скопилось очень много ненужной одежды в очень хорошем состоянии. выбросить их - рука просто не поднимается! Я бы с удовольствием отдала все эти вещи нуждающимся людям: сама бы привезла в указанное место. Только бы знть, куда везти.
Подскажите, кто знает, есть ли в нашем городе организация, которая занимается подобными вещами.
Я искала в инете, но там только про разовые акции есть информация.

Так что, всем, у кого есть хоть какая-то информация, буду очень благодарна!
Legioner
По существу не подскажу, потому как тоже читал только о разовых акциях.
Возможно через церковь можно было бы как-то оформить помощь , священники знают среди паствы кто нуждается. То это так - только мои предположения
Дед
Цитата(Ladygreenwood @ 22.3.2009, 20:33) *

Друзья, кто может подсказать:
У меня дома скопилось очень много ненужной одежды в очень хорошем состоянии. выбросить их - рука просто не поднимается! Я бы с удовольствием отдала все эти вещи нуждающимся людям: сама бы привезла в указанное место. Только бы знть, куда везти.
Подскажите, кто знает, есть ли в нашем городе организация, которая занимается подобными вещами.
Я искала в инете, но там только про разовые акции есть информация.

Так что, всем, у кого есть хоть какая-то информация, буду очень благодарна!

А сами заняться не думали? Понятно, лень, время, муж, дети, SPA...
И тем не менее сейчас на социалке можно хорошо "выстрелить" в пользу собственного или своего предприятия PR.
Если интересно, есть пара фантазий на заданную тему.

P.s. cам не занимаюсь по причине: лень, время, муж (тьфу, блин...) жена, дети, сауна...
Irina
Попробуйте написать на форумах в рубрику "Отдам даром". Те кому нужно откликнутся.
Ladygreenwood
Мне даже не столько лень, сколько нет времени, да и собственно раскручивать нечего. Просто жалко вещи выбрасывать.
Если бы речь о трех кофточках шла - я бы не замарачивалась, но речь идет о 7-8 100-литровых пакетах с вещами.

Ирина!
Я думаю, что люди, которым требуются вещи не имеют компьютеров интернета и форум этот не читают =(
Дария
Привет!

Как вариант - можно написать на разных форумах и в разделах объявлений на зеленоградских сайтах.

Возможно, что-то из вещей примут при церквях.

Раньше я отдавала вещи в детские дома Зеленограда и на разовых регулярных акциях города. Также - в КЦСО "Солнечный" в 9 м\р.

В последнее время вожу в КЦСО "Зеленоградский" во 2 м\р (пункт приема вещей от населения переехал туда из 9 м\р).
Адрес: корп. 205а, пн-чт 9.30-17.30, кр. среды, пт. - 9.30-16, тел. 8-499-734-74-75.
Ladygreenwood
Дария!
Спасибо огромное за информацию и адреса! Обязательно попробую туда обратиться!
про результаты расскажу =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.