Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Покупка недвижимости.
Hatubi
сообщение 26.6.2020, 18:18
Сообщение #1

Активный участник

Как, по вашему мнению, где лучше жить в квартире, или в доме? Есть возможность купить недвижимость, вот мы с мужем думаем, что выгодней, квартира в новостройке, или же строительство дома…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Errika
сообщение 26.6.2020, 18:49
Сообщение #2

Частый гость

Я бы не смогла жить в своем доме, поэтому даже не рассматриваю такой вариант, как свой дом. Не забывайте, что со временем дом надо будет ремонтировать, то крыша протекла, то по стенам пошли трещины, и поверьте, таких проблем будет много. А квартира, это совсем другое дело, сделал ремонт, и все дела.
Natisha
сообщение 26.6.2020, 19:00
Сообщение #3

Активный участник

Я полностью согласна с предыдущим автором, лучше жить в квартире. А если уже и покупать дом, то только в качестве дачи. Хотя сейчас можно купить квартиру в хорошем районе, где свежий воздух, красивая природа, например, как в ЖК Настоящее, которое расположено на Винницкой 8 https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-nastoyashee/ . Все рядом, парк, Ботанический сад, магазины, рестораны…. Как вам такой вариант?
Fantom
сообщение 26.6.2020, 19:04
Сообщение #4

Активный участник

Самый главный плюс в частном доме, это то, что нет поблизости соседей. Не надо переживать из-за громко включенной музыки, или беготни детей. А насчет того, что дом нужно будет постоянно ремонтировать, то не вижу в этом проблемы. Мастеров толковых полно, сделают все, что угодно.
Kervod
сообщение 1.7.2020, 18:46
Сообщение #5

Активный участник

Мне кажется, что тут даже и сравнивать не нужно, конечно же дом выбирайте. Построите дом, где-нибудь за городом, природа, свежий воздух, и нет этой загазованности, как в самом городе. В общем, я не знаю, что в итоге вы выберете, но я сразу решил построить дом, а не покупать квартиру. Недавно нашел компанию, которая занимается строительством домов из газобетона https://domizblokov.com/stroitelstvo-domov-iz-gazobetona . Правда, я пока не могу определиться с проектом, еще думаю.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему