Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Низкое давление при ГВ
Далинда
сообщение 14.2.2020, 10:38
Сообщение #1

Частый гость

Всю беременность проходила с низким давлением и низким гемоглобином. Принимала витамины. Недавно родила, ребенок на ГВ. Особенно ничего не беспокоило до настоящего момента. А сейчас, чувствую, сильная слабость, нет аппетита. Все время хочется лежать. Очень хочется кофе. Знаю, что нельзя. Цитрамон тоже нельзя. Что вы пьете? От чего так понижается давление?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet
сообщение 14.2.2020, 10:41
Сообщение #2

Частый гость

Я пила кофе, думаю, от чашечки кофе ничего не будет, разбавьте молоком. Позовите бабушку, отдохните. Если не поможет, не хочу вас пугать, но у меня с такими симптомами, был очень ослаблен иммунитет и, было воспаление легких. Так, что сходите к врачу.
Стеффа
сообщение 14.2.2020, 10:44
Сообщение #3

Частый гость

Если вы страдали низким давлением до беременности и во время вынашивания, то и после родов вас также будет беспокоить гипотония. Во время ГВ теряется большое количество жидкости, поэтому надо больше пить, не меньше 2 литров в сутки. Разбавленные фруктовые соки, морсы, кефиры, главное, чтобы у малыша не было негативной реакции на эти напитки. Кормящей маме повысить давление гораздо проще, чем мамочкам страдающим высоким АД, почитайте об этом здесь https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie/kormja...armlivanii.html

Ответить в эту темуОткрыть новую тему