Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выбор специализированного костюма для рыбалки
Tebich
сообщение 28.1.2020, 6:46
Сообщение #1

Активный участник

Весной с друзьями часто бываю на рыбалка, есть у нас хорошие места. Однако в последний раз, хоть и тепло оделся, после пару дней рыбалки серьезно заболел, еще и так вышло что промок насквозь biggrin.gif Не рисковать и забить на ежегодную рыбалку как-то не хочется, в общем решил себе купить специальный костюм для рыбалки с водоотталкивающими свойствами, но как лучше покупать, так что бы не переплатить за зря? Смотрел на их цены, они очень дорогие. Есть конечно и дешевые но о них отзывы так себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KindDoubt
сообщение 28.1.2020, 6:49
Сообщение #2

Активный участник

Я когда-то тоже думал о таком костюме, помню что зашел на сайт, увидел ценники от 30 тонн рублей и закрыл его. Больше не заходил и не смотрел) В общем, жаба давить столько денег выкидывать на такое хобби, тем более не так уж и часто получается выехать на рыбалку.
Hamilton
сообщение 28.1.2020, 6:53
Сообщение #3

Частый гость

Такие вещи лучше выбирать консультируясь в офлайн магазине, уверен, что вам смогут там что-то подобрать по вашему бюджету. Лично я так и сделал и купил неплохой костюм за 10 000 рублей, с водоотталкивающими свойствами. Правда сам бренд не помню и на нем он не написан но тем не менее меня он не подвел. Можно сказать испытал в полевых условиях не единожды)
Duckling
сообщение 28.1.2020, 6:56
Сообщение #4

Частый гость

Есть такие костюмы бренда Ursuit, вот, посмотрите - https://pike.ru/ursuit/ , один из лучших брендов таких костюмов. Конечно на большинство из их изделий ценник не маленький, но есть вполне доступные, например термокомбинезон за 23 тонн рублей. На рыбалку в холодную пору года в самый раз, я считаю.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему