Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как продвигать услуги юриста в инете?
Tebich
сообщение 17.11.2019, 11:39
Сообщение #1

Частый гость

Как продвигать услуги юриста в инете? Есть сайт, но он вообще не приносит клиентов, чисто для того, что бы был. Сейчас решил исправить это, вложить деньги в продвижение, что бы сайт стал приносить хоть каких-то клиентов. Может подскажите как проще и бюджетней начать продвижение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KindDoubt
сообщение 17.11.2019, 11:51
Сообщение #2

Частый гость

Бюджетно много клиентов ты не найдешь, услуги профессионального продвижение сайтов дешево не стоит, а дилетанты больших результатов за гроши не добьются точно. Не знаю точно какой у вас бюджет на продвижение, но если ничего в этом не понимаете, лучше доверьте это дело любой сео-студии.
Hamilton
сообщение 17.11.2019, 12:01
Сообщение #3

Частый гость

Вам сначала стоит хотя бы консультацию получить по продвижению, а потом уже принимать какие-то решение. Может быть вашего бюджета ни на что толкового не хватит.
Duckling
сообщение 17.11.2019, 12:21
Сообщение #4

Частый гость

Проще всего вам будет покупать лиды через интернет, например заявки на банкротства можно заказывать здесь - https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi . Это будет намного проще, чем пытаться заполучить лиды самостоятельно, без специализированных навыков или бесконечно вливать деньги в сео-специалистов.
валерий12
сообщение 23.11.2019, 13:59
Сообщение #5

Постоялец

У меня сайт хоть и не юридической направленности, но тоже по оказанию услуг. И в моем случае верным решением было заказать контекстную рекламу. Обращался я тогда в агентство Элит веб и первое, что меня впечатлило - это запуск кампании на третий день после подписания договора. Нигде раньше таких сроков я не видел. Команда работает как единое целое - слажено, быстро и четко. В итоге сейчас я нахожусь в топ выдачи, количество посетителей с каждым днем прибавляется, вместе с количеством звонков и заявок. Кстати, на сайте https://elit-web.ru/uslugi-kontekstnoy-reklamy сейчас проходит акция, по которой предлагается целый месяц сопровождения бесплатно плюс 3000 р кэш бека на рекламу в гугл.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему