Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Финансовая разведка
Alabay
сообщение 31.7.2019, 14:37
Сообщение #1

Житель форума

Стали замечать в последнее время, что с наших корпоративных счетов утекает денежка. На банк как-то, наверное, глупо грешить, а вот на бухгалтерию или финансового директора вполне можем. Люди эти у нас недавно работают и имеют доступ к счетам. Как думаете, провести тщательное и объективное расследование? Ни разу подобные детективные агентства не нанимал, да и вообще только узнал о существовании таких.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
сообщение Сегодня, 11:20
Сообщение #2

Магистр

Да, неприятная ситуация, но легко разрешимая. Ведь сейчас полно специальных агентств, которые специализируются на проверке и расследовании таких ситуаций. Вот к примеру, детективное агенство Shpion. Сам к ним обращался, когда мне понадобилась такая https://shpion.su/mobilnyij-probiv/bilajn/d...ov-za-1-mesyacz детализация звонков одного моего сотрудника. Сделали все быстро и качественно, да и по деньгам вышло приемлемо. И самое приятное, что после этой проверки все мои подозрения исчезли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему