Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рыбалка большой группой
Tebich
сообщение 27.7.2019, 5:19
Сообщение #1

Частый гость

В общем ребят, мы с друзьями решили поехать на рыбалку, на несколько дней с палатками. На такое количество времени мы совместно еще на рыбалку не ездили и решили основательно подготовиться дней так на 5. Один из друзей предложил поискать какой-то контейнер-охладитель с аккумулятором, который может держать в холоде продукты дней 5 минимум, в разговоре сошлись на том, что это лишние затраты, можно обойтись и без него. Но у меня это не выходит из головы и вот чисто для себя я бы хотел его приобрести, но какой лучше всего выбрать? Листаю каталоги, цены очень разнятся, а с виду особой разницы между ними нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KindDoubt
сообщение 27.7.2019, 5:25
Сообщение #2

Частый гость

Если купите контейнер бренда Colemat то не ошибетесь с выбором - https://pike.ru/konteinery-coleman/ , посмотрите каталог с ними, выбор достаточно большой под любой ценник. Судя по отзывам которые я находил на специализированных форумах, данные контейнеры одни из лучших по соотношению цены к качеству.
Hamilton
сообщение 27.7.2019, 5:46
Сообщение #3

Частый гость

Я рекомендовал бы воспользоваться Яндекс Маркетом, на нем можно сразу и отзывы почитать о моделях контейнеров и сравнить цены с разных интернет-магазинов. Если честно, то я при поиске и выборе всего частенько пользуюсь данным сервисом и не один раз убеждался в том, что не зря.
Duckling
сообщение 27.7.2019, 5:50
Сообщение #4

Частый гость

Цитата(Hamilton @ 27.7.2019, 5:46) *

Я рекомендовал бы воспользоваться Яндекс Маркетом, на нем можно сразу и отзывы почитать о моделях контейнеров и сравнить цены с разных интернет-магазинов. Если честно, то я при поиске и выборе всего частенько пользуюсь данным сервисом и не один раз убеждался в том, что не зря.

Согласен по поводу Яндекс Маркета - очень полезный сервис. Я когда-то хотел купить один спиннинг, по характеристикам неплохой, на вид тоже и цена приятная, но я решил посмотреть цены на него в других интернет-магазинов и зашел на Яндекс Маркет, в общем вычитал там отзывы о данном спиннинге, оказалось что он одноразовый biggrin.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему