Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Трансфер из аэропорта Салоник
Роберт
сообщение 25.7.2019, 17:08
Сообщение #1

Частый гость

Ой, давно я сюда не заходил, аж прям соскучился за всеми). Но сейчас у меня можно сказать деловой визит)). Дело в том что мой начальник попросил меня подобрать для него компанию в которой он сможет заказать для себя трансфер из аэропорта Салоник. Я конечно полазил в поисковике, вот только ничего нормального там найти не смог. По этому хочу попросить у вас помощи в этом вопросе. Что можете посоветовать друзья?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonetta
сообщение 31.7.2019, 0:48
Сообщение #2

Просто гость

Могу посоветовать вам побольше сидеть в поисковике Rambler, ну либо же формулировать свои запросы в Google на английском языке. Таким образом вы сто процентов сможете найти там компанию которая осуществляет трансферы из аэропорта Салоник . Ну а там уже обращайте внимание на то сколько эта компания вообще работает в этой сфере, и какие цены предоставляет. А если на сайте будут указаны реальные отзывы клиентов, то собственно говоря будет ещё проще определиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему