Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аренда авто в Греции
Роберт
сообщение 25.7.2019, 12:50
Сообщение #1

Частый гость

Мы с братом решили сделать хороший подарок своим родителям, и купили им путёвку на 10 дней в Грецию (Халкидики). Ну и по скольку они у нас давно уже не были заграницей, то мы решили что стоит найти для них фирму по прилёту в которой они смогут себе арендовать личный автомобиль. Просто по навигатору они смогут передвигаться по Греции без каких либо проблем, и посетить те места которые запланировали. Осталось только найти такую фирму)!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonetta
сообщение 30.7.2019, 12:39
Сообщение #2

Просто гость

Я думаю вашим родителям сто процентов понравиться такой подарок! Я вот своих к сожалению уже забыла когда радовала путешествиями... Но надеюсь что в следующем году мне удастся купить горящую путёвку для них. А что касательно Греции, то вам будет не сложно арендовать авто в Греции без залога . Там просто такие компании практически на каждом углу. Да и с ценами на их услугами не каких проблем нет. Так что желаю вашим родителям хорошенько отдохнуть и набрать сил!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему