Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Услуга перевозки по Мо
AVTOR
сообщение 26.5.2019, 21:32
Сообщение #1

Частый гость

Друзья, переезжаю с одного офиса во второй, к кому обратиться? Надо и документацию и шкафы и стол погрузить. В Зеленограде не хочу к нашим парням из "переездника" звонить, так как в предыдущий раз они мне поцарапали стол, а я не смог доказать их вину, тк не сфотографировал ДО перевоза состояние вещей. Крч, не хочу ворошить старым.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reservatio
сообщение 26.5.2019, 23:14
Сообщение #2

Просто гость

Цитата(AVTOR @ 26.5.2019, 22:32) *

Друзья, переезжаю с одного офиса во второй, к кому обратиться? Надо и документацию и шкафы и стол погрузить. В Зеленограде не хочу к нашим парням из "переездника" звонить, так как в предыдущий раз они мне поцарапали стол, а я не смог доказать их вину, тк не сфотографировал ДО перевоза состояние вещей. Крч, не хочу ворошить старым.

Обязательно ли услуги компании? Могу всё сделать, у меня есть соответствующая техника, есть опыт в перевозках и переездах. Сделаю на порядок дешевле + всё под вашим контролем. Управимся за один день без всяких проблем.
Maziks
сообщение 26.5.2019, 23:42
Сообщение #3

Просто гость

Цитата(AVTOR @ 26.5.2019, 22:32) *

Если интересно мое мнение, лучше всё же не экономьте и не ведитесь на подобные предложения (не в обиду автору выше). Просто официальная компания - это всегда гарантия + документированное подтверждение ответственности. Я бы рекомендовал сюда позвонить, заказывал их, когда переезжал с Зеленограда в Москву, а потом обратно. Документацию могу предоставить, если найду всё чеки. Управились быстренько, сгрузили всё указанное мною добро и доставили на 16 этаж бизнес-центра в целостности и сохранности.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему