Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аренда автомобиля в Греции
Sonetta
сообщение 27.3.2019, 17:57
Сообщение #1

Просто гость

Нам с мужем недавно удалось заполучить долгожданную путёвку в Грецию. И мы уже можно сказать пакуем чемоданы biggrin.gif . Единственное в чем проблема, это в том что муж хочет по приезду в Грецию арендовать собственный автомобиль чтобы так сказать быстро передвигаться по Греции и увидеть как можно больше. Хотелось бы спросить совета у людей которые уже арендовали автомобиль за границей, стоит ли это делать? И если стоит , сколько это примерно по деньгам выходит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роберт
сообщение 28.3.2019, 5:30
Сообщение #2

Частый гость

Ну при наличии арендованного автомобиля действительно можно не только с экономить время но и деньги. Потому как если активно передвигаться по Греции на такси то можно потратить в итоге очень кругленькую сумму денег)). Именно по этому мы когда с друзьями туда летали отдыхать то арендовали автомобиль у них https://www.ellincar.ru/ . На сколько я знаю это единственная компания которая имеет на столько большой автопарк и при этой низкие цены. Ещё кстати советую вам подобрать для себя автомобиль с небольшими габаритами. Таким образом вы сможете парковаться в таких местах где большие авто не помещаются.
faiolee
сообщение 6.6.2019, 2:47
Сообщение #3

Частый гость

У меня такой же вопрос, но про Испанию. Буду через пару недель в Малаге. Не хочется на такси по городу передвигаться. Вот и интересует меня, можно ли там где-то взять в аренду авто? Причем желательно прям в аэропорту.
Alabay
сообщение 6.6.2019, 13:18
Сообщение #4

Житель форума

Цитата(faiolee @ 6.6.2019, 2:47) *

У меня такой же вопрос, но про Испанию. Буду через пару недель в Малаге. Не хочется на такси по городу передвигаться. Вот и интересует меня, можно ли там где-то взять в аренду авто? Причем желательно прям в аэропорту.

В крупных городах Европы можно без проблем взять напрокат автомобиль. Малага здесь исключением не является. Там в аэропорту есть такая услуга, но можно и заранее через https://allairport.ru/evropa/ispaniya/aeroport-malaga.html забронировать себе автомобиль какого угодно класса. Как будете улетать, то оставляете его на стоянке у аэропорта и всё.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему