Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как лечить артроз?
Буженинка
сообщение 12.2.2020, 16:20
Сообщение #1

Просто гость

Артроз 1 стадии. Такой диагноз мне поставили уже как полгода. Но что бы не советовал врач боли не проходят. Может кто-то лечился сам более действенно. Подскажите пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belissimo
сообщение 13.2.2020, 11:07
Сообщение #2

Просто гость

Даже не знаю что сказать. Если уж врач не справился, вряд ли форумчане помогут. Могу посоветовать сменить врача. Ну и параллельно пропейте что-то для суставов. Я например сустафлекс принимаю, это неденатурированный коллаген, но у меня нет острой боли сейчас, я просто поддерживаю свои суставы, чтоб не допускать обострений, сохранить гибкость и подвижность. Слышала еще, что гиалуронку вкалывают в сустав, но сама не пробовала. К тому же не факт, что можно это делать в период обострений.
Шамсик
сообщение 16.2.2020, 21:32
Сообщение #3

Просто гость

Цитата(Буженинка @ 12.2.2020, 16:20) *

Артроз 1 стадии. Такой диагноз мне поставили уже как полгода. Но что бы не советовал врач боли не проходят. Может кто-то лечился сам более действенно. Подскажите пожалуйста.

А что вам врач посоветовал, чем вы лечились? Если врач не справился, лучше варианта как обратиться к другому, а потом может и третьему врачу - я не вижу.

Цитата(Belissimo @ 13.2.2020, 11:07) *

Я например сустафлекс принимаю, это неденатурированный коллаген, но у меня нет острой боли сейчас, я просто поддерживаю свои суставы, чтоб не допускать обострений, сохранить гибкость и подвижность. Слышала еще, что гиалуронку вкалывают в сустав, но сама не пробовала. К тому же не факт, что можно это делать в период обострений.
Давно вы сустафлекс принимаете? Мне тоже его порекомендовали. У меня такой сильный хруст в коленях.
AppleBerry
сообщение 26.3.2020, 21:34
Сообщение #4

Постоялец

У меня ревматоидный артрит, время от времени принимаю Хондроитин с глюкозамином, на айхербе его заказываю. Коллаген тоже, безусловно для суставов полезен, я пью курсами желатин в капсулах. Но это все лишь БАДы, должно быть основное лечение. Вам врач выписал какие-то препараты, мази? Если то, что вам прописали, не помогает, нужно менять схему, возможно дозировка не та.Нужно проконсультироваться с другими специалистами, я всегда так делаю. В Москве есть клиника неврологии https://mciris.ru/ Можете туда сходить на консультацию, например

Ответить в эту темуОткрыть новую тему