Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Грузовик
Парашют
сообщение 30.3.2019, 13:06
Сообщение #1

Частый гость

Я работаю экспедитором в сети продуктовых магазинов, развожу товар по торговым точкам на своем малотоннажном грузовике. Пройдя техосмотр выявил, что требуется замена некоторых деталей на машину. Но в автосервисе некоторых просто не оказалось. Я был удивлен этому и решил самостоятельно поискать детали и отремонтировать грузовик. Кто сталкивался с тем, что в автосервисов нет необходимых деталей для ремонта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хью
сообщение 30.3.2019, 13:19
Сообщение #2

Частый гость

Я думаю, что вас все таки не стоит самостоятельно заниматься ремонтом грузового автомобиля, если, конечно же, у вас в этой сфере нет большого опыта. Так как можно напортачить так, что потом не расплатишься за капитальный ремонт грузовика. Лучше обратитесь уже по этому вопросу в какую-нибудь организацию, которая вам окажет такую услугу, скажем сюда https://autobanmsk.ru/ .
Хауз
сообщение 30.3.2019, 13:33
Сообщение #3

Частый гость

Я занимаюсь ремонтом машин отечественного и импортного производства и согласен с тем, что почти любая деталь должна соответствовать марки автомобиля.
Витория32
сообщение 30.5.2019, 13:55
Сообщение #4

Житель форума

Цитата(Парашют @ 30.3.2019, 14:06) *

Я работаю экспедитором в сети продуктовых магазинов, развожу товар по торговым точкам на своем малотоннажном грузовике. Пройдя техосмотр выявил, что требуется замена некоторых деталей на машину. Но в автосервисе некоторых просто не оказалось. Я был удивлен этому и решил самостоятельно поискать детали и отремонтировать грузовик. Кто сталкивался с тем, что в автосервисов нет необходимых деталей для ремонта.

Грузовики это очень ответственная тема. Их самостоятельно достаточно тяжело починить. Вы можете обратится в этот https://drivercentr.ru/ автосервис. Там работу сделают быстро и качественно. При этом с вас не возьмут заоблачную сумму! Удачи!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему