Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Круги и отеки под глазами
RaissaC
сообщение 13.9.2019, 16:47
Сообщение #31

Постоялец

Я вот вроде бы и стараюсь высыпаться и не сидеть допоздна. Но у меня тоже бывают и мешки, и темные круги. Огурцы сейчас звучат смешно, а раньше только так и спасались! Сейчас появились патчи под глаза . Я не так давно начала их покупать, но вот уже вторую баночку взяла. Первыми пробовала Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch, а сейчас взяла патчи для глаз с золотом и улиткой Esthetic House Gold & Snail Hydrogel Eyepatch . Вполне и те, и те нормальные. Можете посмотреть на сайте https://koreansun.ru/collection/koreiskie-patchi-dlia-glaz , там они все есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стеффа
сообщение 24.9.2019, 10:53
Сообщение #32

Просто гость

Ой, девочки, мне скоро 45 лет, какие только крема от морщин и синяков под глазами я не пробовала, но молодость и упругость уже не вернуть… Раньше меня хорошо выручал крем Мизон с экстрактом улиточной слизи, а теперь и он меня не спасает…
Далинда
сообщение 24.9.2019, 11:03
Сообщение #33

Частый гость

Цитата(Стеффа @ 24.9.2019, 11:53) *

Ой, девочки, мне скоро 45 лет, какие только крема от морщин и синяков под глазами я не пробовала, но молодость и упругость уже не вернуть… Раньше меня хорошо выручал крем Мизон с экстрактом улиточной слизи, а теперь и он меня не спасает…

Да ладно вам, 21 век на дворе, сейчас от морщин и синяков под глазами можно легко избавиться и после 45, были бы деньги. В салонах пользуются популярностью такие процедуры как: биоревитализация (гиалуроновая кислота против синяков под глазами), мезотерапия, лимфодренаж, ботокс от морщин и т.д. Я вот хочу сделать фотоомоложение с помощью лазера тут http://cleoline.ru/ Потом напишу вам про результат.

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему