Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Можно ли вылечить эректильную дисфункцию без посещения врачей?
Tebich
сообщение 20.8.2018, 23:05
Сообщение #1

Просто гость

Можно ли вылечить эректильную дисфункцию без посещения врачей? Недавно, как жена родила и прошло несколько недель, решили попробовать заняться сексом и обнаружил, что у меня, скорее всего, эректильная дисфункция. Т.е. потенция нарушена... скорее всего из-за долгой паузы в интимной жизни из-за беременности жены. Очень бы хотелось обойтись без врачей, может посоветуете надежные препараты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hamilton
сообщение 21.8.2018, 13:48
Сообщение #2

Просто гость

Лучше сходите к врачу, сексологу или еще кому-то... самолечением вы можете только навредить своему здоровью. У меня была схожая проблема, так мне сексолог просто прописала несколько раз выпить Левитру, вот такой препарат, перед самим сексом. Мол у меня психологическая проблема, а этот препарат ее разрешит на время полового акта и поможет мне себя чувствовать уверенней в постели. Несколько раз пропил, потом уже без допинга стал пробовать, все пошло куда лучше, чем было до приема Левитры. В общем советую попробовать, однако все же еще сильнее советую обратиться к врачам в этом области)
KindDoubt
сообщение 23.8.2018, 19:37
Сообщение #3

Просто гость

Цитата(Hamilton @ 21.8.2018, 13:48) *

Лучше сходите к врачу, сексологу или еще кому-то... самолечением вы можете только навредить своему здоровью. У меня была схожая проблема, так мне сексолог просто прописала несколько раз выпить Левитру, вот такой препарат, перед самим сексом. Мол у меня психологическая проблема, а этот препарат ее разрешит на время полового акта и поможет мне себя чувствовать уверенней в постели. Несколько раз пропил, потом уже без допинга стал пробовать, все пошло куда лучше, чем было до приема Левитры. В общем советую попробовать, однако все же еще сильнее советую обратиться к врачам в этом области)

Мне интересно, а он дает какой-то эффект полностью с здоровой потенцией мужчинам? Мне бы хотелось попробовать, побаловаться ими biggrin.gif Интересно, сможет ли он просто повысить качество секса для обоих)
Nikia
сообщение 17.9.2018, 12:14
Сообщение #4

Постоялец

Здравствуйте. Попробуйте использовать такую штучку http://www.xretail.ru/falloimitator/
Возможно это как раз то, что сейчас вам очень нужно.
Обратите внимание обязательно!
Somov
сообщение 21.9.2018, 19:18
Сообщение #5

Частый гость

Я так собственно и не понял в чем ваша проблема ? Не стоит орган или быстрое семяизвержение? В чем вообще проблема?
zelenov
сообщение 21.9.2018, 19:55
Сообщение #6

Частый гость

Это можно сделать при помощи эффективных дженериков https://xn--d1acacmanv2a.xn--p1ai/ . Я пробовал из них лишь Виагру. Ее принимают за полчаса-час до полового акта. Действует этот дженерик несколько часов. Но всегда соблюдайте дозировку во избежание побочных эффектов
Tyler
сообщение 12.10.2018, 12:36
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Tebich @ 20.8.2018, 23:05) *

Можно ли вылечить эректильную дисфункцию без посещения врачей? Недавно, как жена родила и прошло несколько недель, решили попробовать заняться сексом и обнаружил, что у меня, скорее всего, эректильная дисфункция. Т.е. потенция нарушена... скорее всего из-за долгой паузы в интимной жизни из-за беременности жены. Очень бы хотелось обойтись без врачей, может посоветуете надежные препараты?

обычно без врачей решить подобные вопросы можно, только если ты хорошо знаешь свой организм - противопоказаний и побочек у колёс для потенции немало и ни могут быть опасными. кроме таблеток есть ещё нитроглицериновая мазь для повышения потенции https://potenciya.guru/preparaty/nitroglits...dlya-potentsii/ - она попроще в применении будет, но всё же инструкцию стоит изучить досконально, а не обмазываться ею как угодно.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему