Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Трансфер из аэропорта Салоник
Sonetta
сообщение 27.3.2019, 21:56
Сообщение #1

Просто гость

У меня наконец-то появилось свободное время, которое я могу потратить на личное времяпровождения). Через пару неделек скорей всего полечу в Грецию за покупками с подружками, и пока есть время решили подобрать для себя нормальную компанию которая сможет нас встретить в аэропорту Салоник, ну и по отъезду отвезти нас обратно. Может кто часто бывает в Греции, и у него есть на примете такая компания, то пожалуйста поделитесь контактами. А то не особо хочется бегать по аэропорту в поисках такси.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роберт
сообщение 29.3.2019, 5:50
Сообщение #2

Частый гость

Цитата(Sonetta @ 27.3.2019, 21:56) *

У меня наконец-то появилось свободное время, которое я могу потратить на личное времяпровождения). Через пару неделек скорей всего полечу в Грецию за покупками с подружками, и пока есть время решили подобрать для себя нормальную компанию которая сможет нас встретить в аэропорту Салоник, ну и по отъезду отвезти нас обратно. Может кто часто бывает в Греции, и у него есть на примете такая компания, то пожалуйста поделитесь контактами. А то не особо хочется бегать по аэропорту в поисках такси.

У меня кстати тоже бывает, когда окружающие уже на столько надоедают что хочется купить себе путёвку и улететь куда-то на отдых. В Салониках кстати я уже бывал раза 3, и если честно хотелось бы туда слетать ещё неоднократно). Я ещё просто не до конца раскрыл для себя красоту Греции. Всегда перед вылетом заказываю себе трансфер из аэропорта Салоник . Потому как найти нормальное такси в аэропорту просто не реально. А после тяжелого перелёта хочется как можно быстрей добраться до гостиницы и в душ)). Я думаю тот кто часто летает меня в этом поймёт. Так что проблем с поиском компании которая предоставляет трансферы у вас сто процентов не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему