Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выпадают волосы
Елизавета
сообщение 19.8.2019, 20:13
Сообщение #31

Просто гость

И у меня что-то в последнее время волосы совсем ужасные стали. Даже и не знаю, что делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helenira
сообщение 21.8.2019, 17:46
Сообщение #32

Частый гость

Вам нужно заняться собой, волосы, как и кожа, нуждаются в правильном уходе. Если не знаете с чего начать очень советую попробовать косметические средства от испанского бренда Hipertin, у них есть всё что нужно для ухода за волосами разных типов, окрашенных и натуральных. Моё знакомство с брендом началось с восстанавливающего кондиционера LINECURE HYDRO SENSE https://hipertin.ru/ukhod-za-volosami/vosst...re-hydro-sense/, для моих пористых волос он идеально подошёл. Хочу ещё приобрести сыворотку восстанавливающую и шампунь подобрать. Нужно переходить полностью на уход от этого бренда, он стоит внимания и это достойная альтернатива дорогим салонным процедурам.
mina
сообщение 23.9.2019, 23:00
Сообщение #33

Частый гость

А у меня другая проблема. Не пойму откуда взялась перхоть, никогда ее не было, а сейчас просто беда, волосы темные, видно ее очень сильно, накупила разных средств сее, буду бороться

kirra
сообщение 24.9.2019, 21:37
Сообщение #34

Просто гость
Из: РФ

Цитата(mina @ 23.9.2019, 23:00) *

А у меня другая проблема. Не пойму откуда взялась перхоть, никогда ее не было, а сейчас просто беда, волосы темные, видно ее очень сильно, накупила разных средств сее, буду бороться

Надо сразу брать специальные шампуни, в аптеке лучше, из серии Dry Dry. Мне как опытному носителю перхоти он помогает))) Сама недавно его открыла для себя и вот пользуюсь недели 2 и реально вижу, что перхоти все меньше и меньше становится.
Женя
сообщение 8.10.2019, 21:15
Сообщение #35

Магистр

Цитата
у меня тоже сильно выпадали волосы, пробовала разные шампуни.а вот пропила витамины и стало все намного лучше

Шампуни это всё бесполезно, я разные перепробовал, когда волосы сыпаться начали - и всё без толку, только время зря потерял. Дождался того, что даже залысины стали появляться. В итоге, помог препарат миноксидил 10% . Прошел курс лечения несколько месяцев, после чего начали расти новые волосы, и облысевшие места потихоньку стали зарастать. Но кстати, мне сказали, что на более ранней стадии выпадения, эффективность была бы ещё выше. Так что не тратьте драгоценное время на шампуни, лучше сразу пройдите полноценный курс лечения, чтобы не облысеть полностью.

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему