Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Aliexpress на Андроид
Valllentina
сообщение 11.1.2018, 20:53
Сообщение #1

Редкий гость
**

Довольно часто покупаю разные вещи на Aliexpress, заказы оформляю в основном через браузер на ПК. Решила установить себе приложение на телефон. Кто пользовался, подскажите удобно ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivanka
сообщение 11.1.2018, 21:00
Сообщение #2

Просто гость

Если верить официальному сайту, то с помощью этого приложения можно получить дополнительные скидки на товары. Экономия, конечно, минимальная, но если Вы часто покупаете, то для Вас это может быть существенно. Приложение есть как для iOS так и для Андроид. Кстати, вот по этой ссылке можно скачать и установить Aliexpress на Андроид https://top-androids.ru/572-aliexpress.html
TheBeast
сообщение 11.1.2018, 21:07
Сообщение #3

Просто гость

Тоже совершаю покупки на Aliexpress и на днях установил приложение на телефон. Довольно удобно, так как телефон постоянно ношу с собой и могу заказывать в любой момент. Про скидки - всё верно, в приложении товары стоят немного дешевле, чем если их заказывать через сайт.
Kollombo
сообщение 11.1.2018, 21:13
Сообщение #4

Просто гость

Ставил себе это приложение месяц назад и ничего хорошего не могу сказать, подтормаживает частенько. Авторизация сбивается не редко и, мне кажется, не особо удобно им пользоваться, проще через браузер. Хотя, может мне пора телефон поменять, из-за этого и тормозит.
Виеста
сообщение 15.1.2018, 22:16
Сообщение #5

Активный участник

Приложение в принципе удобное, она дает определенную экономию в плане покупок, но вот в плане использования поиска, если честно, для меня она не удобнее, чем компьютер, по крайней мере , на компьютере искать какие-то определенные товары гораздо проще , вводишь различные фильтры, смотришь и ищешь! А через приложение не так, я никогда через него не могу найти что-то нужное, через компьютер всё-таки удобнее! Если хотите экономить с помощью заказа на AliExpress, импользуйтесь ещё и кэшбэк - это сервисы вот такого плана http://cash-guard.ru/aliekspress/ , дает возможность получить определенный процент с покупок назад вам на счет!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему