Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Печь для пиццы.
Atlas
сообщение 3.3.2017, 10:41
Сообщение #1

Частый гость

Собираемся открыть собственную пиццерию. Помещение сделали в стиле "кантри" с высокими деревянными столами, стенами обшитыми деревом и живой музыкой в том же стиле. У меня возник вопрос по оборудованию, в частности по печам для пиццы. Супруг настаивает на конвейерной печи, а я считаю, что практичнее купить две двойных, по принципу модели GGF. В этом торговом доме сравнивала цены, разница более чем существенная. Лично я не уверенна, что нам с открытия понадобиться такое дорогое оборудование. Пусть народ распробует, плюс реклама свое дело сделает, и уже только тогда можно будет покупать дорогую печь. Интересно мнение владельцев пиццерий, блинных итд. Есть ли смысл не тратится с самого начала на дорогостоящее оборудование, а пустить средства в сервис и рекламу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fantosha
сообщение 3.3.2017, 10:45
Сообщение #2

Частый гость

А ваш супруг уверен, что у вас будет поток посетителей с первых дней? Конвейерная печь стоит в районе полумиллиона и выше, и мне кажется такие растраты можно позволить только после конкретно просчитанного количества заказов в день, неделю итд.
Trotoro
сообщение 3.3.2017, 10:49
Сообщение #3

Просто гость

Полностью вас поддерживаю. Я бы больше добавила, купите печи б/у и не занимайтесь расточительством своих средств. Поверьте моему опыту работы в таком бизнесе. Лучше известный бренд б/у, чем за те же деньги не понятно что.
Кушнир
сообщение 3.3.2017, 10:56
Сообщение #4

Просто гость

Посмотрите варианты печей в этой компании Pizzagroup. Есть даже дровяные, это и экономия по расходу электроэнергии и плюс неплохой рекламный ход. А если судить по покупке оборудования, то я более чем уверен, что если не купите сейчас хорошие печи, то потом точно у вас не получится. Деньги всегда есть куда потратить.
Viktor05
сообщение 5.3.2017, 20:25
Сообщение #5

Активный участник

Отличная идея кстати. Домашняя пицца намного полезнее будет.

А то в кафешках не пойми из чего делают.
vdowencko
сообщение 1.7.2017, 21:58
Сообщение #6

Магистр

Цитата(Atlas @ 3.3.2017, 11:41) *

Лично я не уверенна, что нам с открытия понадобиться такое дорогое оборудование. Пусть народ распробует, плюс реклама свое дело сделает, и уже только тогда можно будет покупать дорогую печь. Интересно мнение владельцев пиццерий, блинных итд. Есть ли смысл не тратится с самого начала на дорогостоящее оборудование, а пустить средства в сервис и рекламу?

Так а в чем тогда смысл, как народ сможет распробовать вашу продукцию, если вы будете готовить её непонятно на чем. Ведь вкус очень сильно зависит, не только от рецептуры, но и от оборудования. У меня знакомый когда открывал свою хлебопекарню, сразу приобрел всё что нужно. Заказал необходимое оборудование, включая парогенератор ПЭЭ-250, чтобы полностью соблюдать технологию приготовления. Теперь делает хлеб, выпечку, и кстати ту же пиццу, причем у него очень много разновидностей имеется. Именно поэтому появилось немало постоянных покупателей, за счет чего оборудование быстро окупилось. Так что если хотите привлечь клиентов, надо с самого начала организовывать всё как положено. Иначе вообще не имеет смысла, всё это затевать.
Витория32
сообщение 9.1.2018, 17:48
Сообщение #7

Житель форума

Лучше купить сразу дорогое и качественное оборудование. Для своего ресторанчика мы заказываем здесь https://www.klenmarket.ru/. Да вы потратитесь, но при этом проблем не будет. Стоит накопить денег еще и на рекламу - тогда пойдет клиент и быстрее все окупится.
Артем Шкив
сообщение 15.1.2018, 14:59
Сообщение #8

Постоялец

Поначалу все готовят хорошо, а потом балуются biggrin.gif Я люблю домашнюю пиццу. Сам даже иногда готовлю.
Ganih
сообщение 20.3.2018, 2:40
Сообщение #9

Магистр

я тоже обожаю домашнюю пиццу.
валерий12
сообщение 10.2.2019, 23:44
Сообщение #10

Активный участник

Ну если у вас уже интерьер из дерева, то можно докупить элементы декора из дерева, например салфетницы или деревянные доски для пиццы Арквуд, они будут очень гармонично смотреться у вас в пиццерии

Ответить в эту темуОткрыть новую тему