Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Охота
Николай Зеленин
сообщение 4.2.2019, 16:37
Сообщение #11

Активный участник

Чтобы охота удачно складывалась, охотник должен правильно одеваться. Одежда должна быть защитного цвета, сливаться с окружающей средой, обладать водоотталкивающими свойствами, легкой, удобной, ноской. Поэтому я выбрал для себя одежду бренда Sitka. Мне комфортно в ней бродить по лесам и горам. В Москве одежда этого бренда есть тут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор С
сообщение 27.2.2019, 9:12
Сообщение #12

Частый гость

Мы тоже когда с мужиками собираемся на охоту готовимся основательно. Даже купили себе в этом году классную термосумку на 6 литров https://www.e-katalog.ru/EZETIL-KEEP-COOL-EXTREME-6.htm в которой как раз помещаются напитки, бутерброды для перекуса.... А вообще что-то давненько не были на охоте, уже аж соскучился. А тут почитал в темке и опять загорелся)
KOPOBKA
сообщение 13.3.2019, 11:15
Сообщение #13

Постоялец

Цитата(Артем Шкив @ 30.11.2018, 21:41) *

Кто-нибудь из вас любит охоту? Я немного люблю охотиться, правда в основном охотился на мелкую дичь — уток, зайцев. Пару раз попадались лисицы и даже енотовидная собака. А у вас как с этим? Где предпочитаете охотиться?

Я тоже охочусь в основном на мелкую дичь, ведь для меня это всего лишь развлечение, поэтому вообще нет желания идти домой с 40 килограммовым хряком + на такую живность невозможна охота с курцхааром. Видео видел конечно как псы добивали кабанов https://ohota360.ru/okhota-s-kurckhaarom.html, но я не хочу, чтобы моя собака превращалась в бойцовую, я её дрессировал чисто для того, чтобы она приносила уже подбитую тушку.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему