Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кухня в новую квартиру
Королюк
сообщение 5.4.2019, 18:45
Сообщение #1

Просто гость

Сделали ремонт в новой квартире и я сейчас подбираю мебель. Для меня, как для хозяйки, на первом месте стоит функциональная и красивая кухня. Могут эти два качества сочетаться вместе? Какие производители такие кухни делают? и на какие фасада обращать внимание?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорёша
сообщение 5.4.2019, 19:14
Сообщение #2

Просто гость

Чтоб кухня была удобной для Вас нужно проектировать её самой. А то дизайнеры делают обычно только красиво. Продумайте то, где что разместить, чтоб удобно было размещать, доставать и готовить.
Тарианна
сообщение 5.4.2019, 19:19
Сообщение #3

Частый гость

Если регулярно ухаживать за мебелью на кухне, то любой фасад будет служить долго. Даже недорогой МДФ. Но если хотите, чтобы в кухонном гарнитуре было соединено качество с красотой, то выбирайте для себя итальянские кухни, цены на них можете посмотреть на этом сайте. Но соглашусь с предыдущим советом - проект рисуйте сами.
Машаня
сообщение 5.4.2019, 19:27
Сообщение #4

Просто гость

Я себе хочу фасады Клиф. Это вроде итальянская технология. Но смотрятся суперски и прочные. Дороговато, но для меня кухня должна быть качественной.
Karmih
сообщение 17.4.2019, 14:03
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Королюк @ 5.4.2019, 18:45) *

Сделали ремонт в новой квартире и я сейчас подбираю мебель. Для меня, как для хозяйки, на первом месте стоит функциональная и красивая кухня. Могут эти два качества сочетаться вместе? Какие производители такие кухни делают? и на какие фасада обращать внимание?
Насколько мне известно, продажа кухонной мебели классифицируется по нескольким основным направлением. Это элитное, бюджетное и универсальное. Последняя категория подходит под ваши требования. Что касается конкретных примеров, обратите внимание, к примеру, на эту продукцию https://spb.54-mebel.ru/kuhonnye-garnitury/.
Hiommi
сообщение 17.4.2019, 15:32
Сообщение #6

Житель форума

А мы вот недавно в кухне ремонт делали, решили сделать все качественно и красиво, потому заказали новуюд мебель, сделали хороший ремонт. Материалы, кстати, покупали здесь https://www.studioardo.ru/catalog/santekhnika/ так как там хорошее разнообразие и выглядит изысканно.
Alabay
сообщение 14.7.2019, 11:00
Сообщение #7

Житель форума

Сейчас такие кухни делают, что хоть стой, хоть падай. Тоже решили мебель в квартире поменять. Старую вывезли на дачу, поставили новую, ту же кухню. И вот затопили нас соседи. Так новая кухня просто вздулась. Вот из какого материала она сделана, понятия не имею. Но вот просто стала кривой и выпуклой во многих местах. Пришлось старую забирать с дачи. Только она такая жизни повидавшая уже была, увядшая, что вообще смотрелась никак. Но нашли фирму, которая занимается реставрацией кухонных фасадов и они нашей старой, доброй, качественной кухне дали вторую жизнь. Так что, если есть старая мебель, которую делали ещё на совесть, то лучше её отреставрировать, чем покупать современное нечто.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему