Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Раскрутка интернет магазина.
AVTOR
сообщение 2.6.2018, 17:53
Сообщение #21

Частый гость

А как личный бренд раскрутить и какие правила могут быть применимы для бренда? Есть ли лайфхаки о которых я не знаю?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reservatio
сообщение 2.6.2018, 22:32
Сообщение #22

Просто гость

Цитата(AVTOR @ 2.6.2018, 17:53) *

А как личный бренд раскрутить и какие правила могут быть применимы для бренда? Есть ли лайфхаки о которых я не знаю?

Для того, чтоб раскрутить личный бренд нужен основательный подход, и начинать нужно с фундаментальных вещей. А вообще, пропишите для себя план продвижения. Есть ли у вас уже логотип и какое-то имя? Если нет - над этим надо поработать, дизайн логотипа легко можно заказать у фрилансеров за небольшие деньги, а потом легко можно заказать изготовление самоклеющихся этикеток с логотипом вашего бренда, и клеить их на вашу продукцию. Клиенты по логотипу будут вас запоминать и узнавать, поэтому выберите что-то не скучное. А наклейки можно в Этикетка для Вас заказать.
AVTOR
сообщение 4.6.2018, 13:23
Сообщение #23

Частый гость

Цитата(Reservatio @ 2.6.2018, 22:32) *

Для того, чтоб раскрутить личный бренд нужен основательный подход, и начинать нужно с фундаментальных вещей. А вообще, пропишите для себя план продвижения. Есть ли у вас уже логотип и какое-то имя? Если нет - над этим надо поработать, дизайн логотипа легко можно заказать у фрилансеров за небольшие деньги, а потом легко можно заказать изготовление самоклеющихся этикеток с логотипом вашего бренда, и клеить их на вашу продукцию. Клиенты по логотипу будут вас запоминать и узнавать, поэтому выберите что-то не скучное. А наклейки можно в Этикетка для Вас заказать.

А как выбрать фрилансера для разработки логотипа? И где его конкретно искать, чтоб не наткнуться на некомпетентного или неадекватного исполнителя?
Reservatio
сообщение 6.6.2018, 12:35
Сообщение #24

Просто гость

Конечно по портфолио ориентируйтесь. Другого варианта и нет, кроме как обратить внимание на портфолио и если нравится работы, то обращайтесь.
vdowencko
сообщение 8.7.2018, 16:25
Сообщение #25

Магистр

Мне кажется, что сейчас не так уж и сложно раскручивать и продвигать свой сайт, чем бы он не занимался. Сейчас столько инструментов для этого! Те же соц. сети являются отличными рекламными площадками. Я сама пользуюсь сервисом раскрутки инстаграм, он помогает мне наращивать подписчиков, и, конечно, это дает свои плоды.
arnoldiom
сообщение 16.7.2018, 3:18
Сообщение #26

Активный участник
Из: Зеленоград

Сейчас много хороших методов и правда они почти все могут принести не маленькие показатели трафика и улучшение качества работы, но для каждого сайта и отрасль в которой вы работаете - есть своя аудитория и т.д и это важно в плане продвижения, по этому прежде чем начинать раскрутку, чтоб она дала не плохой приток клиентов - нужно разобраться в том - какой же из методов продвижения подойдет лучше всего сюда. По этому обязательно нужно обращаться к специалистам, только они смогут это выполнить хорошо. Кстати чтоб проверить качество продвижения могу посоветовать вот этот сервис https://www.host-tracker.com/ru/ с его помощью легко отследить отклики и т.д.
Viktori
сообщение 5.9.2018, 16:24
Сообщение #27

Магистр

Цитата(ЛиличкаПетрова @ 12.1.2018, 17:44) *

Да, если ничего не делать, сайт очень быстро просядет.

Насколько я понимаю, раскруткой надо регулярно заниматься, тогда будут какие-то реультаты. А ещё могу сказать, что мы в своё время обращались к этому специалисту https://brain8torm.ru/services/dorabotka-sa...-wordpress.html , для доработки интернет-магазина. И он во-первых, исправил ошибки, которые являлись причиной замедления работы сайта. Во-вторых, расширил функционал, добавил полезные виджеты. В третьих, доработал дизайн и наполнение. Всё это вместе взятое, повысило удобство пользования сайтом. А это тоже немаловажный нюанс для раскрутки, так что рекомендую обратить на него особое внимание.
Vadiks
сообщение 5.9.2018, 17:31
Сообщение #28

Постоялец

То есть нельзя так сделать, чтобы раскрутить один раз сайт, и он всегда был в топе?
Ganih
сообщение 4.10.2018, 23:26
Сообщение #29

Магистр

Что бы он был всегда в топе надо усердно над этим работать. А вы так получается хотите ничего не предпринимать и что бы всё шло по маслу? Так не бывает - вы же на маленький человек должны уже понимать. Обратитесь к команде которая занимается SEO продвижением сайтов https://wpnew.company контекстная реклама вам обеспечена. Они уже имеют очень большой опыт в этом, там уже сами увидите проделанную работу.
ЛиличкаПетрова
сообщение 26.10.2018, 21:57
Сообщение #30

Магистр

Цитата(Далинда @ 8.5.2017, 14:33) *

Я купила готовый интернет-магазин по продаже мед. инструмента. Пока искала новых поставщиков, продвижением сайта не занималась. 30% позиций немного просели. Я хороший продавец, но в СЕО у меня есть только минимальные знания. Сейчас в поиске специалиста, который сможет вернуть прежние позиции, и в дальнейшем их повысить. Бюджет у меня не большой, но в начале готов выделить 100-200 тыс. руб. на продвижение. Есть на этом форуме специалисты, которые готовы взяться за такую работу?

Как я уже и говорила, раскруткой, а главное продвижением надо заниматься всегда. Это позволит достигнуть желаемого результате, иначе просто все станет и не будет работать . Безусловно, научиться можно абсолютно всему, только на это понадобиться время. Можете почитать полезные советы, рекомендации на Высоков ру .Здесь есть та база, которая позволит вам работать в нужном направлении.

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему