Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Раскрутка интернет магазина.
Далинда
сообщение 8.5.2017, 14:33
Сообщение #1

Частый гость

Я купила готовый интернет-магазин по продаже мед. инструмента. Пока искала новых поставщиков, продвижением сайта не занималась. 30% позиций немного просели. Я хороший продавец, но в СЕО у меня есть только минимальные знания. Сейчас в поиске специалиста, который сможет вернуть прежние позиции, и в дальнейшем их повысить. Бюджет у меня не большой, но в начале готов выделить 100-200 тыс. руб. на продвижение. Есть на этом форуме специалисты, которые готовы взяться за такую работу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коля Чайка
сообщение 8.5.2017, 14:41
Сообщение #2

Редкий гость
**

Если вы действительно серьезно настроены продвигать свой блог, то вам понадобиться серьезная разработка рекламной стратегии, а не просто разовые мероприятия. Т.е., следует выделить общую концепцию рекламной кампании, установить цели и задачи.
Elizaveta
сообщение 8.5.2017, 14:42
Сообщение #3

Просто гость

Думаю, лучше доверять такое дело профессионалам. В одной статье читала, успешного бизнесмена между прочим, что Ваше время дороже, нежели чем раскруткой заниматься самостоятельно, так как вы директор.
Лампада Денисовна
сообщение 8.5.2017, 14:46
Сообщение #4

Просто гость

найти какого-нибудь фрилансера, или программиста, я точно не знаю, кто такими вещами занимается - и поручить ему раскрутить вашу страничку? Весь интернет гудит- раскрутка сайтов
ilya
сообщение 8.5.2017, 15:05
Сообщение #5

Просто гость

Моему товарищу предложил свою помощь его одноклассник,который стал программистом и помог наладить работу узнайте,может и среди ваших знакомых есть такие люди
Патрисия
сообщение 15.5.2017, 15:32
Сообщение #6

Частый гость

лучше доверить это спецам!
Виеста
сообщение 28.5.2017, 20:20
Сообщение #7

Житель форума

сейчас миллион сеощных фирм, а также есть и фриласеры, которые вам помогут!
Heelena
сообщение 28.5.2017, 22:06
Сообщение #8

Магистр

Действительно так. очень много сейчас есть фирмы . которые занимаются как раз таки раскруткой интернет-магазинов и различных сайтов ! Если хотите сэкономить бюджет , то лучше вам обращаться к фрилансерам, они будут брать не так много как какие-то раскрученные СЕО фирмы. вариантов продвижения в интернете тоже очень много , советую вам ещё почитать вот эту статью https://zhazhda.biz , как раз таки очень много интересных моментов насчёт интернет-маркетинга! Я думаю , вам пригодится!
Vadiks
сообщение 21.6.2017, 20:38
Сообщение #9

Постоялец

Цитата(Коля Чайка @ 8.5.2017, 15:41) *

Если вы действительно серьезно настроены продвигать свой блог, то вам понадобиться серьезная разработка рекламной стратегии, а не просто разовые мероприятия.

Вот именно, что этим надо заниматься постоянно. Иначе позиции вашего интернет-магазина очень быстро просядут.
vdowencko
сообщение 21.6.2017, 22:03
Сообщение #10

Магистр

Цитата(Далинда @ 8.5.2017, 15:33) *

Я купила готовый интернет-магазин по продаже мед. инструмента. Пока искала новых поставщиков, продвижением сайта не занималась. 30% позиций немного просели. Я хороший продавец, но в СЕО у меня есть только минимальные знания. Сейчас в поиске специалиста, который сможет вернуть прежние позиции, и в дальнейшем их повысить. Бюджет у меня не большой, но в начале готов выделить 100-200 тыс. руб. на продвижение. Есть на этом форуме специалисты, которые готовы взяться за такую работу?

По большому счету, вам даже нет смысла тратить такую сумму на продвижение. Начните с более недорогих методов, к примеру таких как раскрутка в инстаграм, это поможет существенно сэкономить рекламный бюджет. Почитайте здесь об этом подробней: https://zengram.ru/analitika_v_instagram , а вкратце могу сказать, что это автоматический сервис, который ставит лайки, пишет комменты, и набирает подписчиков для вашего аккаунта. А вы можете следить за всем этим процессом, там очень удобно организована аналитика. Таким образом сейчас раскручиваются, очень многие. А стоит это между прочим совсем копейки, особенно по сравнению с теми суммами, что вы озвучиваете. Но если уж вас вдруг не устроит результат, в любом случае расходы будут не очень большими. И если захотите потратить весь свой бюджет на продвижение, в конце концов, это никогда не поздно сделать.

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему