Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Торговое оборудование для детского магазина
rinatsma
сообщение 22.9.2018, 6:46
Сообщение #1

Активный участник
Из: Москва

Как правильно выбрать торговое оборудование для детского магазина,на что следует обратить внимание?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maskoval
сообщение 23.9.2018, 8:41
Сообщение #2

Активный участник
Из: Москва

Цитата(rinatsma @ 22.9.2018, 9:46) *

Как правильно выбрать торговое оборудование для детского магазина,на что следует обратить внимание?

Ориентируясь в выборе цвета для торгового оборудования на предпочтения детей нужно помнить, что маленькие дети хорошо воспринимают чистые цвета - синий, красный, желтый, но такие цвета теряют свою привлекательность при плохом освещении, поэтому на освещенность магазина необходимо обратить особое внимание. При разработке плана расстановки торгового оборудования следует предусмотреть ширину прохода, рассчитанную на двух человек: ребенка и родителя, а также то, что некоторые производители детских товаров предлагают к использованию свое торговое оборудование, разработанное в фирменном стиле компании-производителя и предназначенное для выкладки товара именно их продукции.
ymka
сообщение 9.11.2018, 21:08
Сообщение #3

Просто гость

Привет .Выбор оборудования для магазина очень важен и самое главное чтоб он был сертифицирован .Но мой друг мне посоветовал решение в данной проблеме так.Он сотрудничает с сервисом который продает и устанавливает оборудование .Сервис https://ros-kkm.ru ,предлагает все услуги .Все проверено рекомендую )
yibyuib
сообщение 13.11.2018, 2:13
Сообщение #4

Активный участник

Ого, ну это не так то и просто я вам скажу. Думаю, что для таких конкретно вопросов обычно нанимаются специалисты, которые уже четко знают, что приобрести, как что разместить и т.д. Кстати для открытия магазина я дума, что вам не помешает вот здесь почитать информацию о то как открыть выгодный расчетный счет для ип https://modulbank.ru/rko/raschetnyj-schet-dlya-ip - у них очень четкая и лаконичная информация предоставлена.
олечка22
сообщение 13.7.2019, 14:36
Сообщение #5

Частый гость

Тоже интересно где есть какие варианты подешевле
SergeyA
сообщение 29.7.2019, 13:26
Сообщение #6

Частый гость

Вопрос немного не по теме, но связан с бизнесом. Автор данной темы, как вы планируете или уже раскручиваете свое дело? Я вот открыл магазинчик с авто запчастями. Клиенты есть, но мало.. Потому что расположение такое..В общем не на проходном месте. Думаю обратиться в медийное агенство https://vitalcompany.pro/ если не получится самому все сделать. Все таки они специалисты, и знаю что и как работает.. Но пока еще прибыль не большая, не хотелось бы тратить деньги на право и налево.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему