Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Если сломалось авто
Chemodan
сообщение 2.11.2018, 8:45
Сообщение #11

Активный участник

На мой взгляд, при вызове эвакуатора необходимо учитывать такой фактор, как региональность. Следовательно, необходимо обращаться за помощью в ближайший техсервис, потому что от этого будет зависеть стоимость услуг. Например, эвакуатор в ЮВАО обойдется в 1800 руб. http://angelcharlie.ru/evakuator-yuvao/.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AppleBerry
сообщение 7.11.2018, 21:34
Сообщение #12

Постоялец

Иногда сам ремонт не стоит столько, во сколько обошлись услуги эвакуатора, меня это ужасно расстраивает( Недавно с дачи выезжала, а оказалось, что у меня колесо проколото, оно полностью спустилось, а запаску я сама ставить не умею... Пришлось вызывать эвакуатор, чтобы дотащить машину до ближайшего шиномонтажа...
Kristi
сообщение 7.11.2018, 21:50
Сообщение #13

Постоялец

Так есть ведь службы, которые предлагают такую услугу, как мобильный шиномонтаж. Вот, например, одна из них http://koleso-master.ru/ В Зеленоград они тоже выезжают. Это очень удобно, всякое ведь в дороге может случиться, я вот тоже не умею менять колесо. Я подумываю к ним обратиться чуть позже, чтобы переобуть зимнюю резину, не хочу стоять в очередях
Николай Зеленин
сообщение 7.3.2019, 18:27
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(vasechkin @ 16.9.2018, 18:58) *

Если Вы собираетесь в дальнюю дорогу, то я бы на Вашем месте перед поездкой отвёз машину на СТО и убедился в её исправности. То и переживать не придётся.

Я тоже с этим соглашусь, что перед поездкой нужно все тщательно проверить, тогда не будет никаких казусов и форс-мажоров на дороге. Но номерок эвакуатора тоже не помешает.
Артем Шкив
сообщение 7.3.2019, 18:35
Сообщение #15

Постоялец

Не обязательно вызывать платную эвакуацию. Если застряла машина, то могут помочь ее бесплатно вытянуть автоволонтеры https://x-15.ru/. Я сам недавно узнал об этом и думаю что это очень хорошая идея. Оформить заявку можно в онлайн-режиме. Я еще правда не пользовался такими услугами, но взял себе на заметку.
Наталья Барсова
сообщение 11.5.2019, 14:06
Сообщение #16

Активный участник

Что тут скажешь, нельзя стопроцентно подстраховаться, ведь неприятность может случится в любое время, это же техника, которая требует постоянного внимания и осмотра, поэтому сама периодически отдаю на диагностику бмв в автосервис. Пусть мастера тщательно ведут осмотр и своевременно делают ремонт и замену запчастей, если на то будут причины. А так, номер эвакуатора запишите, если на дороге обломаетесь.
Женя
сообщение 27.8.2019, 18:50
Сообщение #17

Магистр

Вообще конечно, лучше следить за машиной, и не доводить до того, чтобы приходилось вызывать эвакуатор, из-за серьезных неисправностей. Поэтому лично я, регулярно заезжаю на этот https://honda.aida-auto.ru клубный автосервис Honda. Мастера там опытные, делают диагностику, и советуют что надо подшаманить, чтобы не случилось более крупных поломок. Хотя конечно, номер эвакуатора у меня всегда с собой, на всякий случай. Но пока что ни разу не приходилось его вызывать, как раз потому, что поддерживаю авто в хорошем техническом состоянии.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему