Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> бизнес идеи
AVTOR
сообщение 9.6.2018, 23:03
Сообщение #1

Просто гость

Недавно у нас в городе проходил семинар для начинающих бизнесменов и я его благополучно просрал. Вот теперь сижу и голову ломаю, чего я пропустил. Может были те, кто посетили это МП, о чем там толковали? Хочу уже пол года как открыть что-то свое, но идей вообще нету. Денег чутка поднакопил, а во что вложить не знаю sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maziks
сообщение 9.6.2018, 23:23
Сообщение #2

Просто гость

Цитата(AVTOR @ 9.6.2018, 23:03) *

Недавно у нас в городе проходил семинар для начинающих бизнесменов и я его благополучно просрал. Вот теперь сижу и голову ломаю, чего я пропустил. Может были те, кто посетили это МП, о чем там толковали? Хочу уже пол года как открыть что-то свое, но идей вообще нету. Денег чутка поднакопил, а во что вложить не знаю sad.gif

я был там, особо ничего нового не сказали. Посоветовали перед выбором инвестиции прошарить чем по-больше информации, разузнать о конкуренции, придумать бизнес-план и т.д. Как по мне, время было потрачено почти в пустую... Единственное, удивило когда заговорили о крипте и лекторы все как один отговаривали от вложений в эту отрасль. С их слов крипта к концу этого года должна сойти на нет и тогда вложения превратятся в сплошные убытки.
Reservatio
сообщение 10.6.2018, 0:06
Сообщение #3

Просто гость

соглашусь с лекторами касаемо криптовалюты на все 100 проц. После последнего падения курса битка вряд ли он подымется снова хотя бы до 15-20 тысяч... Вот даже сейчас начались уже продажи ферм и видях по скидками в пол цены и выше. Думаю к следующему лету люди вообще забудут слово "майнинг". Я вот все чаще задумываюсь над открытием игорного бизнеса. А что, на казик всегда есть спрос и прибыль стабильная. Вот нашел даже недавно сайтец по продаже игровых автоматов, как бабок подкоплю, мб затарюсь, цены адекватные. Да и к тому же, если и вкладываться в дело, то надо действительно со стабильным доходом, а не как у всех майнеров да трейдеров - доход напрямую от Биткоина или валюты... Я вот в 17 пробовал залить денег на биржу одну дабы "подняться", в конце концов остался с фигушкой в руках, больше не полезу в такое г***о.
barinov
сообщение 12.6.2018, 22:58
Сообщение #4

Частый гость

Но даже не смотря на это, в этом все равно есть плюс, так как не зависимо от того, повышается курс криптовалюты или понижается, все равно можно продавать или покупать. Когда курс низкий - покупать нужно, когда повышается - продавать и тогда в прибыли будете. Но для того, чтобы контролировать изменения графика, достаточно Бесплатные сигналы криптовалют приобрести и тогда не нужно будет сутками в компьютере находится.
Reservatio
сообщение 27.6.2018, 22:17
Сообщение #5

Просто гость

кстати, налоги то платить не надо в игорном бизнесе)))
Karmih
сообщение 7.7.2018, 13:17
Сообщение #6

Просто гость

Цитата(barinov @ 12.6.2018, 22:58) *

Но даже не смотря на это, в этом все равно есть плюс, так как не зависимо от того, повышается курс криптовалюты или понижается, все равно можно продавать или покупать. Когда курс низкий - покупать нужно, когда повышается - продавать и тогда в прибыли будете. Но для того, чтобы контролировать изменения графика, достаточно Бесплатные сигналы криптовалют приобрести и тогда не нужно будет сутками в компьютере находится.
Интересная штука, получатся нужно только во время реагировать на колебания курса и делать соответствующую ставку. Нужно будет проверить, как на практике работает.
Chemodan
сообщение 7.7.2018, 13:27
Сообщение #7

Просто гость

Оказывается, причина большинства распространенных ошибок, которые совершают новички, это отсутствие базовых знаний. Поэтому для того, чтобы иметь стабильный доход в данной отрасли, нужно познакомиться с теорией и выяснить, что такое облачный майнинг и в чем его основные преимущества и недостатки, к примеру, из этой статьи https://cryptocharts.ru/kak-zarabotat-na-kr...lachnyy-mayning.
Partizan
сообщение 13.7.2018, 0:42
Сообщение #8

Частый гость

Инвестиции лучше вкладывать в бизнес, который наплаву и приносит стабильный доход. Создание нового производства чревато с определенными рисками и ждать скорой отдачи вряд ли придется.
Dorovs
сообщение 13.7.2018, 0:53
Сообщение #9

Частый гость

Цитата(AVTOR @ 9.6.2018, 23:03) *

Автор, думаю ничего вы серьёзного не потеряли, теоретическую часть при желании всегда можно наверстать. Если захотите получить знания и пополнить свою базу профессиональными навыками, тогда вам могут пригодиться книги для бизнеса и саморазвития, примерно такого плана https://www.mann-ivanov-ferber.ru/tag/admit...st-rekomenduet/.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему